Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Итак, снова наша рецидивирующая крапивница

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну не так все однозначно. Вот что при аллергии к бкм и козье не надо или что аллергия на яйцо -не надо курицу- это да. Но остальное спорно. У старшего квинке на кунжут, но из перекрёстного не даю только орехи, остальное ест прекрасно. У мужа всегда квинке на рыбу был, но креветки, кальмары - нормально. И.е. Исключать очевидное - все молочные продукты (сыр,кефир,творог тоже), говядину, курицу, перепелиные яйца, глютен. А остальное есть - и посмотреть на результат

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот что при аллергии к бум и козье не надо

- простите, не поняла!
0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Часто проблема не только в альбуминах коровьего, но и в казеине, который есть и в козьем, у большинства аллергиков на коровье, на козье тоже реакция. Гораздо реже на кобылье

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

на козеин также сдавали анализ и он отрицателен !

просто с марта месяца это у дочки уже 5-е высыпание

поэтому у меня уже волосы дыбом

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Честно говоря, у моих детей и мужа с анализом далеко не все совпало... в общем, можно попробовать временно убрать и смотреть на результат

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Бум-это т9 бкм не знает )))

0
16.06.2017
Срочно ищу гастроэнтеролога / аллерголога

Похожие записи