В прямом смысле этого слова! Ужасно чешутся!! Вот уж никогда не страдала аллергиями - и тут на тебе...(( И на что бы? Грешу на солнышко. Но если это так - ... укутываться, что ль, с ног до головы в такую жару?

В прямом смысле этого слова! Ужасно чешутся!! Вот уж никогда не страдала аллергиями - и тут на тебе...(( И на что бы? Грешу на солнышко. Но если это так - ... укутываться, что ль, с ног до головы в такую жару?
