Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

РУКИ ЧЕШУТСЯ О_о

Solntse
Полина, 23 года 10 месяцевОлеся, 14 лет 11 месяцев Тольятти
скорее всего на солнце аллергия. у менгя такое. ещё и пухыри вылазиют, причем не сразу, а через день могут. мажь кремом с солнцезащитным фактором, когда гулять идешь. я так стала делать. забыла совсем про эту аллергию, она у меня на море только, если не мазюкаться. а в городе и не было никогда. хотя, наверное, здесь просто раньше гулять-то под солнышком некогда было... на работе ж всегда днем была... передвигалась на машине... и вот.))) если сыпь вылезет, фенистил-гелем мажь. он зуд снимает.
0
15.08.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
о, фИНИСТИЛ ЕСТЬ, Я ИМ ОТ КОМАРИКОВ СПАСАЛАСЬ))) А ведь и впрямь, раньше некогда было, работа, работа... %)
0
15.08.2011
Чтение во время кормления Ярослав Премудрый

Похожие записи