Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Чтение во время кормления

Наташа
Полиночка, 15 лет Балаково
я раньше "архипелаг ГУЛАГ" на ночь читала и быстро засыпала)))) да уж содержание там совсем не радостное, но может у Вас получится читать с выражением и радостной интонацией)))
0
14.08.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
А не нужна радостная)) Тут важна интонация убаюкивания, даже бубнить - и то полезно))) Буду читать тихо и незаметно)))
0
14.08.2011
Еще одна радость материнства % ) РУКИ ЧЕШУТСЯ О_о

Похожие записи