Все сейчас приносит радость: из самого глобального - улыбки и какашки))))) А сегодня еще поймала себя на мысли о том, что прусь от того, как компактно складываются памперсы! Так это у них ладненько получается! Так красиво! Просто вииииу))) Прям не маманька, а дурилка каротнная
