Войти
Penelopa
Елизавета, 26 лет 3 месяцаЕгор, 17 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Мы кушали мамино молочко 2 года

Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва
Вот и нашему сынку скоро два))) Страшно подумать что скоро нужно отлучать...
0
18.04.2011
Penelopa
Елизавета, 26 лет 3 месяцаЕгор, 17 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Да нет не страшно,главное твердо решить для себя,что вы готовы и ваш малыш тоже!!!Я сама стала понимать,что надо прекращать,хотя молока было еще много,он не наедался всё висел на тите,и другую пищу просто не признавал!!!А ведь жевать тоже надо учиться!!!Не стоит бояться,тем более ребёнок сам почувствует,готова его мама к этому или при любом капризе она потеряет бдительность и тогда малыш опять получит свое!)))
0
18.04.2011
Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва
Да, надо настроиться) Если конечно рыдать будет то не выдержу, дам))) Подругам говорю что до армии кормить буду)
0
19.04.2011
Penelopa
Елизавета, 26 лет 3 месяцаЕгор, 17 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Я тоже так думала,но все рано иди поздно заканчивается,и надо понимать,что ребенок вырос и ему требуется не только мамино молочко!!!Давайте постепенно отучать,а мы вам поможем)))))
0
19.04.2011
Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва
Давай))) Днем сын не сосет, так как я на работе, ну а как прихожу домой то от мамы не на шаг, так до сна, ну и ночью просыпается 1-2 раза, где то около часа ночи и в шесть утра, ну и какое тут кормление убрать? Когда дома то каждый час-два подходит подкормиться)
0
19.04.2011
Penelopa
Елизавета, 26 лет 3 месяцаЕгор, 17 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Предлагаю оставить только ночное кормление,на работе изрисуй титю зеленкой точками(ветрянка)и дуй домой,пришла обняла сынулика можно что нить ему купить и рассказала историю,о том что титя заболела,но ночью давай,в темноте он не поймет,да и за день забудет,и старайся не присаживаться и не лежать,эти позы как красная тряпка для них,бегут и пристраиваются!!!Главное оттучить пока от всех дневных кормлений,и потом и ночных.При этом пей мяту от нее выработка молока уменьшается и оно начинает горчить!!В добрый путь)))
0
19.04.2011
Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо) попробую)))
0
19.04.2011
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

Мммдааааааааааа...всё верно пишешь..Но вот каааак? Ну пока никак у нас не выходит!

0
22.12.2011
Таня
Андрюшенька, 17 лет 3 месяца Кишинев
Завидую я вам по доброму, мой сынулька кушал грудь только 1,5 мес, потом отказался....
0
19.04.2011
Рисуем))) Вот такая Я жена)))

Похожие записи