Войти

Ну вот и мы перестали кушать мамино молочко((((

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

но он очень нуждается в маме, в е тепле, заботе, ласке, любви. то, что малыш (такой "большой") не просит грудь-  просто он просит что-то другое, на другом уровне.

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Ага, но все равно немного грустно((((

0
05.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

представляю. просто детки растут - ты ж это понимаешь =)

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Ой, понимаю))))) Прям не знаю, как я переживу, когда он скажет "Мама, без стука ко мне не входи".... Прям муражжжжжжжки по телу))))

0
05.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

меня моя мама учила "Дети - это ГОСТИ в сесье" то есть они уйдут - это раз. и им должно быть комфортно у тебя в доме - это два. и мама любит меня - я знаю это. и поможет - когда попрошу. но никогда не держала меня, не упрекала "я на тебя жизнь положил" - ибо у нее была и своя жизнь. и отпустила меня в "большое плавание" вместе с моей беременностью и мужем - без особого сожаления. они вырастут и уйдут. когда-нибудь обязательно. и надо готовить их к самостоятельности, свободе выбора.. и готовиться самой. класть свою жизнь под ноги ребенку - ИМХО не совсме верно

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Все опнимаю, и даже абсолютно со всем согласна на все 100! НО... тяжело это))) эгоистично с моей стороны))) понимаю.... буду стараться)))) Время еще есть, наслаждаюсь им))))

0
05.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тут глваное что ПОНИМАЕШЬ и не привязываешь, оставляешь сободу =)

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Ага, мы даже сейчас стараемся его свободой обеспечить)))) Дома очень мало ограничений, мир познает, а магазине советуемс какого цвета вещи покупать и вообще, что нравится, то нет. Игрушки только с ним покупаем. Иногда так хочется зайчика, а сына его даже в руки брать не хочет. Ну что ж ему ведь с ним играть. Выбираем другую игрушку))))

0
05.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну мама, ну молодец же! так держать!

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Спасибо)))

0
05.11.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

как я тебя понимаю ) у нас тут пару раз отказ из-за соплей был - я тоже начала подумывать что всё - так грустно стало... ан нет - у нас пока что не всё :) но нам и полутора нету.

ну ты утешайся тем что во-первых 1,5 года это очень даже не мало :))) а второе, что не ломала себе голову - ну как отучить так чтоб ребенку было безболезненно и тебе ненапряжно ;) что всё так хорошо закончилась по его инициативе и пока ты ещё не устала :) по-моему это тоже здорово!

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Кушайте-кушайте)))) это ведь так приятно))))

А вообще конечно приятно, что так все гладко прошло)))) а то мне все знакомые капали, что вот в садик пойдет и что? На титьке потом висеть будет. А я не парилась. Надо было бы и после садика кормила бы. Не вижу в этом ничего постыдного)))) Наоборот гордость распирает)))))

0
05.11.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Мариш, не растраивайся, когда-то это должно было произойти. Растут наши малыши, и ничего с этим не поделаешь

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Ага, я стараюсь, конечно срок в полтора года беспроблеблемного кормления это СУПЕР!!!! Но все же грустно...... Дети растут и с этим ничего нельзя поделать, только радоваться)))))

0
05.11.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Мариш,что поделаешь.Егорушка сам так решил.Хорошо,что так все прошло.

0
07.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Конечно, просто грустненько.....

0
07.11.2008
Злата
Чита

в эти годы уже пора отучать от груди

0
05.11.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Просто я планировала лет до 2-2,5 кормить. А Егорка все сам решил))) Самостоятельный.....

0
05.11.2008
Что кушать на ГВ при запорах у малыша? И как же быть?

Похожие записи