Егорка сам отказался от ГВ. Ровно в полтора года.... Просто перестал просить грудь и все, ночью если и просыпается, то для того чтобы соску найти. Даже попить не просит, ему просто надо спать.....
А я так расстроилась(((( Я хотела минимум до двух кормить!!!!! Это ведь так здорово, когда кормишь малыша, такое единство, такое счастье!!!! И вот мое сокровище пришел к выводу, что он уже большой и в груди не нуждается))))))