Войти
Инна
Николь, 16 лет 9 месяцев Ивацевичи

Помогите свернуть ГВ!

Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто
У нас отлучение прошло достаточно безболезненно для обоих. Молока вдруг стало очень мало, грудь не наливалась совсем, ребенок стал постоянно просыпаться-плакать.  Сначала приучили к бутылочке, чтобы периодически ночью-днем давать детское молочко, постепенно стал пить. Потом они с мужем уехали на пару дней. У меня ни разу молоко больше и не пришло. Теперь иногда просит, но больше по давней привычке, бутылочкой отвлечь легко :) удачи вам
0
01.09.2011
Инна
Николь, 16 лет 9 месяцев Ивацевичи
спасибо!
0
02.09.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
бромкриптин Вам в помощь, но проконсультируйтесь  с врачом перед применением
0
01.09.2011
Инна
Николь, 16 лет 9 месяцев Ивацевичи
спасибо!
0
01.09.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
http://www.baby.ru/blogs/post/30370157-2666025/ по ссылкам есть консультанты и статьи с советами
0
01.09.2011
Инна
Николь, 16 лет 9 месяцев Ивацевичи
спасибо
0
01.09.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
здесь целое сообщество есть по гв и целая тема по сворачиванию...почитайте
0
01.09.2011
Остались ли еще мамочки с ГВ? Утром прибежала в комнату к дедушке, будит его и говорит,дедушка, радуйся,прелесть пришла.

Похожие записи