Уже неделю начали активничать в знакомстве с горшком. Успешно! С моей тз. Сегодня за день использовали только одни памперсы-трусики (кста, только перешли на тих с подгузников - пока довольна). Все время писает на горшочек. Как посадишь - писает. Памперс сухой. Как после сна, так и в течении дня. Если сама встает с горшка - значит не хочет, или уже пописала. Если сидит - значит собирается какать. И какает =))). Молодеец! И, всякий раз, с огромным любопытством рассматривает то, что получилось =)))
Говорилки. Весь день сегодня...Ня-ня-ня-ня...это значит дай-дай-дай...перепутала...и как теперь переучить??? И еще На-на! - это НА ручки =))) Моего папу (деда) стала звать папой...хотя и папу зовет папой..и на фотках где папа - показывает его..А тут в телеке увидела комаровского ( а он очень похож на моего папу, ее деда) и как закричит - папапа! И пальцем в экран тычет =)))
Смешная....
Еще..кажется у нас аллергия на молоко агуша...понаблюдаю