Войти
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров

получили справку на питание!!!

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я тоже не знала, что такое есть. а в связи с чем такое вообще дают?
0
25.03.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
cвязи с тем что я беременна))) и все! тебе лучше про эту справку у Г спросить))
0
25.03.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас никому такую не предлагали...
0
25.03.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
а ты спроси...
0
26.03.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
класс,и сколько начисляют р??
0
26.03.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
по 800)) ты тож об этом не слышала?!
0
26.03.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
неа =)) ы,тож хочу =))) яб себе столько морковки бы накупила.. так морковку трескаю-капец!
0
26.03.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
молодец)))витаминичики, я раньше тож ей увлекалась..))))
0
29.03.2011
Людмила
Савелий, 14 лет 9 месяцевКира, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Круто!!!! Мне даже витамины не выписали бесплатные, в двух словах сказала что можешь попить, как будто это чай какой то!!!! У меня зрение падает и окулист прописала компливит по согласованию с врачом, ну моя врачиха и говорит: попей!!!!! Я даже спрашивать не буду пусть подавятся!!!!!!
0
27.03.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
может...у другого врача проконсультироваться....
0
29.03.2011
Людмила
Савелий, 14 лет 9 месяцевКира, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Да ну их в бню этих врчей!!!!Я на 8 марта их поздравила, притащила им пакетик, так на меня теперь хоть глаза поднимают, слава Богу у меня всё без осложнений протекает, если что, то только в частную клинику!!!!!!
0
31.03.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
ну это самое главное!!! крепкого вам здоровья)))))))))))))
0
01.04.2011
Людмила
Савелий, 14 лет 9 месяцевКира, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Пасибки и вы не хворайте, растите большими и здоровенькими!!!
0
02.04.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
imageспасибки))))))))))
0
02.04.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

А в каком это городе???может не всем полагается????я про такое вообще не слухом не духом....

0
04.04.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Всем.да и еще можно пособия взять и другие.просто не кто не хочет заморачиваться насчет этого,а если почитать .то можно узнать многое. Я в кирове живу.щас в став в гости приехала.тут тоже такое есть.это у гинеколога лучше спросить.мне мой дала:)
0
05.04.2011
мы увидели своего малыша!!! Я увидела свою малютку)))) в это воскресенье(27марта) едем в родной город)))))

Похожие записи