Войти
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров

Результат анализа. . .

А почему вы так катигоричны против витаминов? Я с удовольствием их пью, тк понимаю, что не могу употребить в дневной норме столько еды, чтобы получить все необходимые минералы и элементы в том количестве, которое нужно сейчас мне и малышу!!! А то знаете, часто бывает, что мамочки отказываются от витаминов, а потом рожают и волосы с зубами начинают терять))
У меня гемоглобин был 109, помимо витаминов врач назначила Мальтофер, несмотря на то, что в моих витаминах железа 600 мкг.
0
13.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Вы какие щас витамины пьете? Да вот сегодня куплю что то из железоподнимающих! И каким курсом вы железо пропили?месяц?
0
13.07.2011
Я пью с самого начала Витрум Пренатал Форте (они достаточно тяжелые, поэтому пить надо во время еды и запивая стаканом жидкости)... Мальтофер (железо) пила месяц по 2 таб. в день, теперь пью по 1 таб., как поддерживающее - так посоветовала врач до конца Б!!! Это нормально, что гемоглобин падает, тк объем крови увеличивается, поэтому организму надо помочь все восполнить... В прошлый раз на приеме сдала кровь, вот в четверг узнаю результат - поднялся ли мой несчастный гемоглобин или нет))))
0
13.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Ой.напишите мне обязательно какой результат! Я токо направление на кровь возьму 21! До этого хочу попить таблетки,чтоб сдать и узнать сразу как подействовало:)
0
13.07.2011
Напишу обязательно в очередном отчетике по 32 неделе в пятницу (в своем дневничке), я вас добавлю в друзья, чтобы вы могли видеть мои новости! Железо желательно попить хотя бы за 2 нед. до анализа, оно достаточно долго усваивается и начинает повышаться на уровне крови...
0
13.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Я витамины 10дней пропью у меня элевит остались еще с начала Б! И сегодня начну железо!
0
13.07.2011
Ольга
Москва
витамины не помогут. Вам нужно пить железо, назначит врач. Мне назначали пить Сорбифер и Мальтофер. есть еще Актиферрин.
0
11.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
В этих витаминах тоже железо есть 300или 600мг ,я уже так его поднимала,а вообще мне идею подали.чтоб остальные витамины не пить.можно чисто железо пропить:):):)так я и сделаю!допью эти и куплю токо железо!
0
11.07.2011
Ольга
Москва
Я почему вам сказала, просто витамины пьют кажись до 30-35 неделек. а потом уже вроде как низя. НО лучше узнайте у гинеколога, не занимайтесь самолечением!
0
11.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Хм. . Даже не знала, и что если гемоглобин низкий,нельзя купить сорбифер что ли? Я почитала.что мне его тоже прописывали. . .
0
11.07.2011
Ольга
Москва
да не в том дело, что нельзя купить. Купить можно же все что угодно, главное чтобы вам подошло. Я к тому чтобы вы посоветовались с гинекологом. Всетки  вас уже двое)
0
11.07.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
вряд ли Элевит поможет вам поднять гемоглобин.
0
11.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Уже помогал.там же железо 300или 600мг:)
0
11.07.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
просто совпадение значит.
0
11.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Почему так решили? Мне врач написала их когда у меня гемоглобин 107был!
0
11.07.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
потому чо если б от приема витаминов гемоглобин так легко поднимался-то не было бы беременяшек с пониженным гемоглобином!!!!а так-у оч многих .это от организма зависит-можно не пить ничего-и Г будет в норме.а можно уписаться таблетками-и толку нет.Так что у вас про сто совпадление.На том этапе и без таблеток Г был бы в норме.
0
11.07.2011
Лесёнок
Ульяновск
странно что витамины пить будешь,в них все таки меньше железа выходит,чем в препаратах где оно одно...но мне наоборот соки и еда помогали,а вот витамины нет,и железо(сорбифер) мало повышал..
0
12.07.2011
наша плюшка - Тайсон)))) 8-ой месяц беременности:)

Похожие записи