с электрофорезом не получилось: физиотерапевт не вышла из отпуска, сказали приходить 19.05. А на УЗИ 27.05, не успеем все процедуры сделать.
Нам прописали ванны с морской солью и хвойные чередовать и творог каждый день. Что делают эти ванны, интересно? А творог "Агуша" подойдет? Вы какой творог даете?