Войти
Мама двоих (6 месяцев, 15 лет), планирую беременность Серпухов

сшила слинг!

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А если к рукам привыкнет?

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

А у меня и так привыкла. Мы уже 2 месяца носим подушку Фрейка , ортопед выписал. а возраст такой, что все интересно,а движения в ней никакого. Сначала тяжело к подушке привыкала - носили, а теперь развлекаем так. Так что в нашей ситуации слинг-спасение.

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А спит она где в кроватке или тоже с вами?

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Спит тоже с нами. Но мне так самой удобнее!

0
22.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

И правильно, что вместе спите! И что на руках носите!

Поздравляю с удобством в виде слинга! Вот уж замечательная вещь! А еще и мамиными руками сшитая!

0
22.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Северодвинск

А можно попросить фотку и описание?

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Я сохранила в word, могу прислать на электронку, если надо!

0
24.05.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а фотку?))))

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Фотку постараюсь, но чуть позже - фотик цифровой накрылся, обычным щелкаемся

0
24.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Вот умничка!!!!

0
22.05.2008
ходили на электрофорез Дочка сдала экзамен

Похожие записи