12 лет

Делитесь, кулинарочки!!! :)

я в соус из горчицы и лимона добавляю соевый соус и бальзамический уксус,и заправляю так почти все салаты овощные. Цезарь я не люблю,я бы греческий без оливок сделала,под мясо он лучше пойдет. а то в салате курица и смясом её есть?? незнаю незнаю.. может мясо гармошку? или хочешь я тебе рецепт свинины в соусе подкину..с овощами)) я буду еще рулетики с лаваша и красной рыбы делать)
21.02.2012
Оооо, моя хорошая :))) Так и попробую... может, только без уксуса... ГВ же)) Муж так вполне любит)) Мысо с мясом и мысо на десерт)))))))) Подумала про Цезарь, потому как он его любит)))  Вот, Ален, веришь - нет - но она у меня в голове и стоит... мясо гармошку...)))))))))))))))))))))) Читаешь мысли))) А на гарнир его любимую картошку запеку)))))))))  А что там за рулетики с рыбкой?))) Рыбу сама солить, или покупаешь?)) 
21.02.2012
рыбу покупаю..лаваш армянский разворачиваешь,промазываешь ливо бырынзой,либо плавленым сыром,либо каким нить творожным альметте..по вкусу вобщем. потом ровным слоем кладешь салатные листы,и сверху лакже тонко резаные пластики рыбы(по этому и покупаю) взбрызгиваешь все лимончиком и туго сворачиваешь в рулет-потом соответственно режешь порционно. а на гарнир можно к мясу гармошке,картошку гармошку))необычно вкусно и красиво)
21.02.2012
:))) Ооо, спасибо))) Попробую рулетики))) А что за картошка-гармошка?)))
21.02.2012
да так же как мясо,ток в разрезы либо помидорку и сырок,либо лучек и сырок
21.02.2012
Все понял, спасибо)))
21.02.2012
У нас 23 сразу три праздника) день защитника отечества, мой день рождения и два года как мы вместе с любимым) я решила устроить сытный и вкусненький ужин: запеку куриные бёдрышки с тоненькими ломтиками картошечки и майонезом) сделаю салатик крабовый, и выложу его в форме сердечка) и чай с тортиком)
20.02.2012
Класс) Спасибо)))
20.02.2012
На здоровье:)))
20.02.2012
Ди - 9 месяцев :) Антицеллюлитный массаж - мои результаты :)))