Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Лобня

Чирали, часть 2 :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ой, ну красиво, прям не могу!!!... я вот тоже не особо воспринимаю Турцию как место для отдыха, но смотрю твои фото - и прямо меняю свое отношение)))) Тем более с детьми там просто раздолье!)))

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

да. и мой стереотип (огромные отели с бассейнами, куча русских, шум, анимация и пустырь ) разсеялся. 

0
25.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Лобня

Очень все интересно :)

0
22.06.2012
Чирали Чирали, часть 3

Похожие записи