от этих болячек.
Петька ведь только пошел в сад. Ходит с прошлого вторника, перед этим болели 2 недели((( И опять у него уже горло першит и кашель начинается. Врачиха наша только руками разводят... ПРо Кирюшку даже и подумать старшно. Отвести его в сад, дня на 4 и опять сесть на больничный????