*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Принимайте новорожденного!!!! Вес 28,600 рост 118 см))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина-Минта Апарт Кемер Анталия Как это???С таким весом и ростом мало похож на новорожденного, или я чегго то непонимаю? 0 23.07.2012 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва 5 лет назад был еще как похож на новорожденного)))) 0 23.07.2012 Ответить Марина-Минта Апарт Кемер Анталия ПОЗДРАВЛЯЮ;) поняла ;))) 0 23.07.2012 Ответить Яна Москва Хороший такой парень вышел!!!!! Поздравляем!!!!!! Пусть растет счастливым и здоровым маме с папой на радость 0 23.07.2012 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Спасибо!!! 0 23.07.2012 Ответить ~Люба-Любавушка~ Краснодар С днем рожденья именинника!!!!!!!!!!!!!! 0 23.07.2012 Ответить СВетлана Балашиха Поздравляем!!!! Ну ты мать, сильна, такого выносить))) 0 23.07.2012 Ответить Мария Люберцы Для сравнения: Настасья 20кг и 114см. 0 24.07.2012 Ответить Анна Москва Йе-хо-хо,принимай и от нас поздравленья))))) 0 23.07.2012 Ответить в ожидании... Ох... Похожие записи Принимаю поздравления!!! Принимайте меня. Я к вам. Принимайте. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027