Войти

Принимайте новорожденного!!!!

Как это???С таким весом и ростом мало похож на новорожденного, или я чегго то непонимаю?
0
23.07.2012

5 лет назад был еще как похож на новорожденного))))

0
23.07.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ;) поняла ;)))
0
23.07.2012
Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва
Хороший такой парень вышел!!!!! Поздравляем!!!!!! Пусть растет счастливым и здоровым маме с папой на радость
0
23.07.2012

Спасибо!!!

0
23.07.2012

С днем рожденья именинника!!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Поздравляем!!!!

Ну ты мать, сильна, такого выносить)))

0
23.07.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Для сравнения: Настасья 20кг и 114см.

0
24.07.2012
Анна
Кузяка, 18 лет 7 месяцевТаточка, 15 лет 5 месяцев Москва
Йе-хо-хо,принимай и от нас поздравленья)))))
0
23.07.2012
в ожидании... Ох...

Похожие записи