*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Есть стимул дальше худеть Джинсы то налезли, а вот брюки нет. Злюсь... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aнна-Мария Киев Я б на 7-м небе была, если б джинсы налезли...(((( 0 09.06.2009 Ответить Наталья Москва на меня налезли, но по бокам лишки вылезают))) 0 09.06.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Если маечку подлиньше и поширше одеть, то их видно не будет! 0 09.06.2009 Ответить Наталья Москва ну, так не интересно уже))) я бока тоже в джинсы заправляю)))) 0 09.06.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва До этого я не додумалась... 0 09.06.2009 Ответить Наталья Москва :))) 0 09.06.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва В джинсах жарко, а те брючки тоненькие... 0 09.06.2009 Ответить А как ты любишь своих детей? Дурдом на выезде Похожие записи Мой стимул. стимул )))) Что стало для вас пинком и стимулом чтобы начать худеть? Стоит ли дальше худеть? > Диета, Стимул для нерешительных)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027