Войти
Надежда
35 лет Тольятти, Россия
На сайте с 22.10.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
29
записей
33
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Моим сокровищам 8 месяцев!!!

Ой, тысячу лет не писала ничего про нас, столько всего накопилось. Времени совсем не хватает на интернет. Сегодня (25.12.14) нашим солнышкам, звездочкам, конфеткам целых 8 месяцев. Никак не успеваю за временем, оно очень стремительно бежит. Вообщем растут наши любимки и радуют нас, Наши малявочки -это просто Всё для нас.

Мы уже совсем взр

Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Нам 4 месяца или 12 килограмм счастья :-)

Всем привет!Пишу с опозданием в 2 недели.25.08.2014 нам исполнилось 4 месяца!Как же быстро бежит время. Наконец-то все более мение устаканилось,появился режим.Кушаем молочко с бутылочек каждые 4 часа.Кушаем 6утра-10-14-18-22.Вечером купаемся в 21.30,лопают и ложимся баиньки.Ночью могут проснуться,я их попою,кроватки покачаю и дальше спать,иногда

Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Нам 2 месяца!!!

Всем привет! Вот вроде только родились, а время летит. Вчера нам исполнилось 2 месяца!

За первый месяц была прибавка у Артема 1000, у Леры - 1300, т.е. оба весили по 3700. Сейчас за 2 месяц Тема - 1100 (4800), Лерочка - 1000(4700). С детками все хорошо, только вот у Артема после прохождения всех специалистов обнаружили грыжу пупочную(

Мы родились!!!

Пишу маленько с опозданием, т.к. времени совсем нет, никак не втянусь, а если поточнее, то сынок занимает все время.

Мои любимые сыночек и доченька появились на свет 25 апреля путем ПКС.

КТО В ДОМИКЕ ЖИВЕТ ! ! !
  Всем привет! Вчера ходила на УЗИ, мне нужно было измерить шейку матки только. Врачиха попалась очень хорошая, работала без медсестры, говорит, как же я померию тебе только шейку и отпущу, так не бывает. Вообщем говорит, раздевайся, ложись, и сказала, что в следующий раз нужно 2 талона, т.к. малыша 2 и нужно времени, чтобы их измерить вдвойне. Ладно, опустим это. Я улеглась поудобнее, изображение на мониторе мне не было вообще видно, и я тщательно всматривалась в её выражение лица, чтобы понять все ли там хорошо. Наших малявочек, она называет лялечками.
Я БЕРЕМЕННАЯ-Я-Я-Я-Я !!!
Так я давно об этом мечтала.И наконец мечта моя осуществилась.Спасибо Боженьке за это.ХГЧ на 14 ДПП - 630.Для собственного успокоения пересдала еще на 18ДПП и результат был 3055. 12сентября были на УЗИ и тадам,у нас будет 2 малыша.2 моих трехдневочки остались со мной.Я счастлива!!!Впереди много нового,переживаний,еще сердечки слушать.Очень надеюсь,что все будет хорошо и Боженька даст мне сил и поможет выносить и родить моих деток.А пока ложусь в санаторий недельки на две на сохранение. Всем пузатикам - легкой беременности и родов.А всем вступающим в протокол и ожидающим слюнявый заразнючий АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И!!!
Обратный отсчет начался!
Вчера состоялся мой перенос двух 3х дневочек хорошистов.Сегодня 1дпп.Чувствую заранее,что тесты буду мочить уже скоро =)А ХГЧ и явно сдам раньше положенного срока.Борюсь пока с гиперой.Вообщем двухнедельное ожидание чуда началось!С Богом . . . ХГЧ - 5 сентября.
Пункция позади!
Протокол мой второй начался 5 августа и сегодня на 14день стимуляции прошла моя пункция.Взяли всего 8 клеточек,что меня очень напугало и расстроило,т.к.в первом протоколе брали 18.Завтра поеду сдавать анализ крови,чтобы исключить геперу и узнаю сколько моих клеточек оплодотворилось.От наркоза в этот раз отошла нормально.Приехали домой,муж уложил спать,проснулась,голова кружится,живот потягивает.Лежу.Ждем завтра . . .
Валерия
12 лет 2 месяца
Артём
12 лет 2 месяца