Ваши судьбоносные годы:Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
жду мальчика, 4 неделя
Тула
судьбоносные годы =)
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Магнитогорск
привет, а как ты в дневник написала, у меня не получается не увидеть, ни в дневник перенести
0
20.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Тула
делаешь по ссылке. Тебе выдается код (куча символов непонятных). Их полностью все копируешь и вставляешь в новую заметку. Сохраняешь. В момент сохранения даты и появляются ))
0
20.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Магнитогорск
я перешла, все скопировала. создала новую запись и сохранила, а у меня эти значки и сохранились. или может нужно выбирать не написать в дневнике а что-то другое?
0
20.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Тула
написать в дневнике. У меня так было, когда не полностью код скопировала...
Хочешь, дай мне свои данные - я попробую...
0
20.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Магнитогорск
давай 15.12.1987 вдруг получется у тебя
0
20.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Тула
похоже глюк какой-то ( Сегодня тоже не получается (
0
20.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Магнитогорск
ну ладно, потом сделаю. а утебя совпало с 2010?
0
20.03.2012
Ответить