Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Снова о птичках

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Милые создания получились! Судя по наличию гнезда, планируется пополнение))

0
11.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

спасибо. А почему взгляд зацепился за гнездо? Актуальный вопрос? ))))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нет, не актуальный))) Просто в подробностях рассмотрела ваш птичник))

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

такие милые )) а еще оформление коробочки очень понравилось! )

0
11.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо, Светлана. Твоя похвала (можно на "ты"?) для меня высокая награда. Всегда читаю твои посты, кое-что пробую воплотить.

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно можно )) И тебе спасибо ) очень рада быть полезной )

0
11.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Новосибирск

Здорово! Как красиво, очень нравится. Занимательно было для дочки, я думаю.

0
11.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо. Да, она у меня любит кисточой помахать и пластилин по столу поразмазывать. Вот если бы еще в рот не тянула...

0
11.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Новосибирск

Ну так всегда детки

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Очень здорово у вас получилось ;) Молодцы

0
13.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо, Катя.

0
13.05.2012
Москва

Какая прелесть! Утащу в закладки ))

0
11.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

спасибо ))

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
красиво :-)
0
11.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

спасибо ))

0
11.05.2012
Со светлым праздником Пасхи Чудесные превращения пуговицы. На конкурс от Zangavar

Похожие записи