Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Не хватает усидчивости

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А почему усидчивости не хватает тебе? Ксюша требует, чтобы ты играла с ней? Я Даньке этот песок предоставила в полное пользование, он себе копошиться, а я книжку читаю.

0
22.08.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ей одной неинтересно, надо чтобы вместе. Она у меня вообще одна почти никогда не играет.

И если рядом не сидеть, то разбросает песок по всей кухне.

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Хороший вариант - ходить в гости или к себе звать. Дети это дело очень любят. Скоро будет холодно, гулять меньше будете. Придет к Вам в гости подружка с соседнего дома, они с Ксюшей будут играть, а ты своими делами заниматься. 
Даньке дай волю, он бы в гости каждый день ходил.
0
22.08.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

у нас нет друзей во дворе

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а в соседних? у вас много рядом домов, может еще познакомитесь и будет с кем коротать холодные зимние дни.

0
22.08.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

холодные зимние дни я буду коротать на работе )))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я об этом совсем забыла...

0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Есть у нас похожее :))) http://www.labirint.ru/games/347966/

Но моя расшатанная нервная система спрятала коробочку в далееееекие закрома :)))

0
21.08.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

На наборы и я засматриваюсь.

Тоже не хватает усидчивости? Или терпения после игры все убирать? )))

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Желания - все убирать :)

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Света, спасибо за идею! Надо будет попробовать, правда, чувствую, моей учидчивости хватит на гораздо меньшее кол-во времени.
P.S.: У меня Ксю всякие украшения для тортиков и пирогов называет "посыпчиками" :)
0
21.08.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я терпела, поскольку лишила дочку улицы. Но боюсь, что в следующий раз и я так долго не выдержу.

Такие интересные слова малыши придумывают )))

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А сама Ксюша у тебя не играет еще?
0
24.08.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Неа, одна вообще не играет

0
24.08.2013
Цветные дни Учимся вырезать

Похожие записи