Тайга, таёжная речка, болото.








Фото делал один мой хороший друг, размещаю с его разрешения.
Тайга, таёжная речка, болото.








Фото делал один мой хороший друг, размещаю с его разрешения.
Света, как красиво! Спокойно..
Друг твой большой молодец-очень красивые фотографии!
Погода хорошая была )). Сейчас уже снега намело.
Спасибо! Он увлекается фотографией.
Особенно не на фото, а своими глазами ))
Это все далеко за городом, жаль, что мы редко бываем на природе.
Спасибо. Жаль, что осень короткая была. Уже выпал снег.