Войти

Кто о чем, а я снова о погоде...

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Огогошеньки! Ты случаем в Оймякон не переехала?)

0
18.12.2016

Оймякон переехал к нам, наверное. У вас теплее?

0
18.12.2016
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Пока -25, ночью холоднее. Обещают -45. Я почти 10 лет здесь живу и -52 ни разу не помню.

0
19.12.2016

У нас было уже -50 примерно лет 11-12 назад. У нас уже -38 сейчас. С вашей стороны, видимо, теплее.

0
19.12.2016
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Наверно. Я все чаще думаю,что не там живу.

0
19.12.2016

Да, климат у нас... У меня муж не хочет никуда уезжать, хотя родом он оттуда, где гораздо теплее.

0
19.12.2016
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

И мой не хочет. Но он здесь родился. Я в общем-то тоже не на югах родилась)

0
19.12.2016

Я из средней полосы России, там теплее, а муж с Украины, где снег-то не каждый год.

0
19.12.2016
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Нет. Такого точно не видали. И не тянет как-то... Сочувствую.

0
18.12.2016

Спасибо!

И меня не тянет, но что делать.... Будем сидеть дома,не высовывая носа всю неделю. У нас уже так было лет 11-12 назад.

0
18.12.2016
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я помню ту зиму. Помню, как бегу на остановку и на удивление дышать легко, хотя ожидала, что сейчас от мороза все внутри скует и застынет кровь))

0
19.12.2016

Это ты к тому, чтобы сходить погулять? )))

0
19.12.2016
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ни в коем разе не агитирую! Просто вспомнилось))

0
19.12.2016
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

ничего себе!!! это где так?

0
18.12.2016

Это у нас в Сибири

0
18.12.2016
Ирина
Ласточка Алисочка, 14 лет 1 месяцСладкий сыночек Лёва, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

У нас на Южном Урале который день -32 С! Даже боюсь представить, как это -50 С.

0
21.12.2016

Честно говоря, я уже три дня на улицу носа не высовываю, поэтому мороза не ощущаю. Но судя по виду из окна - даже воздух замерз, туман стоит. Говорят, в аэропорту отменили все рейсы, междугородние автобусы тоже не все вышли на линию. Аномалия даже для нас, в общем. На месторождениях за городом даже -59 градусник показывает. Бррр...

0
21.12.2016
Ирина
Ласточка Алисочка, 14 лет 1 месяцСладкий сыночек Лёва, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

Да уж! Точно "Брррр". А где это у вас? У нас сегодня потеплело, на радость нам -23 С.

0
21.12.2016

Это Ханты-Мансийский округ, г.Нижневартовск

0
22.12.2016
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я сначала подумала, что это на девять дней)))

0
18.12.2016

Нет, тут на один, но фактически дней пять очень холодно.

0
18.12.2016
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Держитесь!

0
19.12.2016

Постараемся.

0
19.12.2016
ALINA
Тимоня, 16 лет 4 месяцаДаня, 13 лет 9 месяцев Железногорск

ого!!!! с нашими +1 это дубак дубак!!!! хотя все мое детство было в Сибири, Якутия, вот там тоже такие температуры зимние

0
22.12.2016

Для нас это аномалия, очень уж холодно, обычно мороз - это -30 с небольшим.

0
22.12.2016
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара

В этом году зима везде удалась. Подруга с Крыма прислала фото, у них снегааааа))))

0
18.12.2016

У нас особенно "удалась" (

0
18.12.2016
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

ни разу! только этот.

0
18.12.2016

А у нас уже так было, лет 11-12 назад.

0
18.12.2016
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж
0
19.12.2016

оооохххх

0
19.12.2016

На моей памяти такое уже второй раз. Хотя прогноз слегка "потеплел": сейчас показывает -48 -49 ))

0
19.12.2016
Пожаловаться... Сегодняшний дудл в Гугле -

Похожие записи