Такой прогноз видали?

Пока -25, ночью холоднее. Обещают -45. Я почти 10 лет здесь живу и -52 ни разу не помню.
У нас было уже -50 примерно лет 11-12 назад. У нас уже -38 сейчас. С вашей стороны, видимо, теплее.
Да, климат у нас... У меня муж не хочет никуда уезжать, хотя родом он оттуда, где гораздо теплее.
И мой не хочет. Но он здесь родился. Я в общем-то тоже не на югах родилась)
Я из средней полосы России, там теплее, а муж с Украины, где снег-то не каждый год.
Спасибо!
И меня не тянет, но что делать.... Будем сидеть дома,не высовывая носа всю неделю. У нас уже так было лет 11-12 назад.
Я помню ту зиму. Помню, как бегу на остановку и на удивление дышать легко, хотя ожидала, что сейчас от мороза все внутри скует и застынет кровь))
У нас на Южном Урале который день -32 С! Даже боюсь представить, как это -50 С.
Честно говоря, я уже три дня на улицу носа не высовываю, поэтому мороза не ощущаю. Но судя по виду из окна - даже воздух замерз, туман стоит. Говорят, в аэропорту отменили все рейсы, междугородние автобусы тоже не все вышли на линию. Аномалия даже для нас, в общем. На месторождениях за городом даже -59 градусник показывает. Бррр...
Да уж! Точно "Брррр". А где это у вас? У нас сегодня потеплело, на радость нам -23 С.
ого!!!! с нашими +1 это дубак дубак!!!! хотя все мое детство было в Сибири, Якутия, вот там тоже такие температуры зимние
Для нас это аномалия, очень уж холодно, обычно мороз - это -30 с небольшим.
В этом году зима везде удалась. Подруга с Крыма прислала фото, у них снегааааа))))
На моей памяти такое уже второй раз. Хотя прогноз слегка "потеплел": сейчас показывает -48 -49 ))