Войти
жду девочку, 34 неделя Сочи

Поход на Узи)))

Мама мальчика (17 лет) Белгород
Прикольно!а голубые вещи для девочки нормально,хуже розовые для мальчика))))Теперь еще подкупишь белых,желтых и зеленых для разнообразия))))))))
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Да - это не проблема! А как быть с голубым конвертом?))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Я не понимаю зачем конверт вообще ))))Мы прекрасно выписывались в комбинезоне,в котором потом ходили))А так пришей к нему розовые кружева или че нить в этом духе,а если сын родиться пусть их отпорят)))
0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

В конверте-то красиво)))))

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да уж, нам на прошлом УЗИ сказали "предположительно мальчик", так я уже столько вещей голубеньких напокупала (конечно и других цветов тоже) и конверт голубой. Да и вообще мы уже морально настроились на сына, я с ним общаюсь, как с сыночком. Психологически тяжело сейчас даже представить, что будет девочка...надеюсь, что УЗИ тогда не ошиблось.

Ну тогда сюрприза вам любименького и здоровенького!!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

А вы ещё раз узи позже сделайте. Я чего-то поднапряглась - мне уже 3 раза сказали, что девочка, и я совсем не готова услышать, что там мальчишка.

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Я думаю перед родами будут делать, а так лишний раз не хочется. Главное, что с малышом все в порядке.

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Это точно - здоровье малыша - самое важное!!! Иогда действительно сюрприз для мамы с папой будет :)

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Луга

хаха..ну ничего себе)))))))) бывает же такое...нам на узи сказали что мальчик и что тоже все достоинства видны..представляю свое выражение лица если на следующем узи тоже скажут что будет девочка))))))))) надо бы не торопиться с выбором цвета коляски всетаки пока))))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Или брать что-то нетральных цветов!))))

0
31.03.2009
Санкт-Петербург

Мне в 26 недель говорили что точно девочка, а сейчас в 32 что точно мальчик. Вот не знаю кого ждать, а вещи буду покупать нейтральных цветов, раз такие дела! Это хорошо что я после первого узи от радости розовую коляску не купила(а так хотелось))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

 Кто-то будет, это точно!))) А у моей подруги дочка и голубая коляска))))

0
31.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет)

а нам на узи 26 марта показали точно и мошонку и половой член, прям такими словами и сказала. Теперь думаю, наверное уже ниче не отвалится, закупаю тоже все на мальчика.

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

мне на 22х неделях тоже сказали, что мошонку очень хорошо видно, и медсестра подтвердила, что редко так хорошо видно. Поэтому я не сомневалась. А на последнем Узи - девочка)))) Другой врач был. Не знаю что и думать!

0
03.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

в пятницу предстоит очередное узи - вот волнуюсь, вдруг нам тоже скажут что теперь там девчушка кувыркается?))) мы прям на пацана настроились уже!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи
Да и я настроилась, конверт на выписку голубой.. Осталось ждать недолго, скоро узнаю, кто там живет))))
0
02.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Мне со вторым на 21 сказали мальчик,а на 33 девочка ,но я то ей сразу сказала что у меня мальчик и родились мы мальчиком,и сейчас я жду сына и уверенна в этом на 100:-%
0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

А я не уверенна уже ни в чем - 50х50))))

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Камышин
Я вообще считаю,что в таких случаях надо делать конверт двухсторонним!чтобы без сюрпризов и неожиданностей!
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Супер-идея, надо ее подкинуть производителям!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Может оно так и лучше:))) сюрприз то:))) а вещи покупай желтенькие и зелененькие:))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Да, меня как раз на зелененькое тянет!))))

0
31.03.2009
Еще покупочки Любите ли вы мороженое, как люблю его я??

Похожие записи