Вот и ходи на Узи... Ждали мальчика, говорят девочка...Говорят, правда, как-то неуверенно.
Как им верить?!
Причем в прошлый раз сказали 100% мальчик - все достоинства видны.
Нет, я конечно не против девочки! Хорошо, что голубых вещей еще немного.)) Конверт на выписку голубой!)))
А может это не окончательный вариант?! Главное, что с ребеночком все хорошо!!! Видимо пол узнаю после рождения. Сюрприз будет!


