Войти
жду девочку, 34 неделя Сочи

Любите ли вы мороженое, как люблю его я??

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Обожаю!!!!!!!!!!! Особенно фруктовый лёд и Экзо!!! Вчера только стакан килограммовый доели)))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Наши люди

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

доели???????????7 нееее... это не любовь, это так, влюбленность! вот когда ем ем а тут оппа и нету - вот это любоффф!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Ага, а я вот думаю - не сходить ли в магазин за добавкой)))))))))))))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне муж сейчас принесет! +)))) ему пиво-мне морожное!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Правильный муж!!

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

это за баню с друзьями

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Ооооо, меня тоже на мороженое тянет всю беременность.А еще на капусту квашенную. Из напитков стало тянуть на пиво (мммммм......холодненькое). Хотя до  беременности не любила и не пила пиво, не то что сейчас

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Мой муж как пьет пиво, так я схожу с ума, так хочется!

Так запах нравится, но я ни ни!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Ага, не говори, у меня тоже самое происходит. Интересно, после того как мы родим, будет ли нас так на пиво тянуть как сейчас????!!!!????

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи
Посмотрим.. А при ГВ тоже ведь нельзя, или можно чуть-чуть??
0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

это я незнаю как при ГВ?????!!!!! 

0
02.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

это мой наркотик! при чем я в нем оч разбираюсь - из чего сделано и как давно! больше всех люблю мевинпик и снегуручку-лакомку

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Я тоже смотрю, чтоб поменьше химии было. Я сейчас купила брикет с грецким орехом и шоколадом "Торжество" - очень вкусно!))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я на зубок определяю+) хотя сейчас уж вырисовываются более-менее приоичные фирмы! баскин роббинс и мевинпик вне конкуренции, а вот еще клевое - алсо, финское!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

а мне еще макдоналдсовское с карамелью нравится...))))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

эээээ... бэээээ... оч приторная карамель для меня там+(

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

на вкус и цвет....)))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Меня клинит на разном.Недавно тоже от мороженого клинило, но только от шоколадного пломбира. В начале беременности жутко хотелось пиццу с морепродуктами, зелёные гигантские оливки. Сейчас то на тортиках 9причём не на всех - с варёной сгущенкой и грецкими орехами), по вечерам ем тоннами сырую морковку. Так что как клинанёт бывает...

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Морковка тоннами - это полезно! А вот сладкого много(((( вес набирается, хотя если хочется, значит так и надо!)))))))))))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Сладкого, к счастью, хочется только периодически :))

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой и меня тоже клинит на мороженном....особенно последние 2 недели, в каждом торговом центре первым делом иду есть баскин робинс, потом уже можно в магазин...А позавчера съела бочонок мороженного...и ни с кем не поделилась =) А в начале беременности наоборот хотлеось соленого, красной икры, рыбки....

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

0
01.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Ой я не могу без сладкого-шоколад,ириски ,варенье,повидло,мороженое тоже люблю и торты и всякие пирожные до беременности я сладкое не особо,а торты вообще не ела. А вообще хочу свежей черники не могу,да где ж её взять?
0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

я без сладкого могу, но если припрет.....  съем все, что будет на моем пути)))))

 

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Коллега))) мой сынуля тоже требует мороженного, мне кажется я никогда столько не ела, как в беременность)))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи
Нет, я всегда ела, особенно летом! Радует то, что это все-таки полезно)))) Молочный продукт, как никак.. я надеюсь
0
02.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А меня вообще на еде всю Б клинит))) Даже не представляла,что хрупкая женщина может столько сьесть.

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

я его очень люблю, но люблю чисто пломбир (Владимирский в брикетах с вафелькой), с мамой покупаем по 2 штуки и прямо на улице пока идем домой - съедаем. сильных колебаний в отношении каких продуктов больше не наблюдала. может набежать раз в месяц на что нить, но это и до Б бывало.

0
02.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Тамбов

Моя любовь - это шоколад!!! Я его самая преданная поклонница:)))

0
31.03.2009
Поход на Узи))) Ура, пришла детская мебель!

Похожие записи