Войти

Мамам будущих первоклашек и уже состоявшихся

Такие красивые)))) Класс! Мне все нравятся! Я вот тоже уже на 9-ом месяце и думаю что надо было раньше эти заниматься для старшей(((( Потом же вобще не выберешься.

0
24.04.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

во... Я бы на твоем месте мужа сгребла бы в охапку и поехдила бы по магазинам в поисках ранцев, формы и прочей школьной утвари))

0
24.04.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, а мне последний понравился! Эх, в наше бы время такие рюкзачки....Так нет, у всех одинаковые и форма школьная и даже бантики!

0
22.04.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

а мне больше первый нра)))))

0
24.04.2009
Ксения
Дарья, 23 года 9 месяцевИлья, 18 лет 3 месяца Владивосток

Клёвые ранцы такие, а не подскажите интернет магазин где можно было бы заказать?:-)

0
06.05.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

ну вот например тут

http://www.gekonbag.ru/

0
08.05.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

как мама первоклашки считаю, что надо на ребенка померить, пощупать вес, проверить , хорошо ли лямочки на детские плечики лягут. не все красивые рюкзаки одинаково хороши!

0
05.05.2009
Роды отменяются... Некогда рожать, елы-палы!!! Притча о поддельных лекарствах и о конфетках с добавками идентичными натуральным

Похожие записи