Столкнулась с удивительной проблемой, тут на днях.
Удивительная она потому, что в наш суетливый век кибернетики оказалось большой проблемой заказать через интернет ранец для ребенка.
Нет, ассортимент огромный и сайтов хватает, но вот дставка только по Москве. А за МКАД, даже наши злосчастные 15 км ехать никто не желает. По предоплате это уже я сама опасаюсь. Сколько так уже народа наипали обманули...
Вот такая вот у меня засада. Каким я местом думала пока ходила с животом? Можно было ж по Москве покататься и все купить





