Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Запишу про Лису, какая она сейчас. 1 год и 9 мес

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

молодчинка! у нас тоже пла - платье) и также кашу утром требует!

чет, смотрю, все уже раскрашивают... а я даже не пробовала, надо исправляться

0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
попробуй :)
0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
а у нас платье- пате )) а наш не раскрашивает
0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

)))

ну ты хоть давала ему, а я - нерадивая мать))

0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да, можно сказать, лишила ребенка детства image
0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
image
0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Юль, да разве ж сразу угадаешь что им понравится, а что нет )) все приходит с опытом ))
0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
это уж точно!
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Ну и правильно, детей надо баловать, потом неизвестно что будет. Мы тоже засыпаем в обнимку и только попробуй отвернуться!
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я тоже так считаю! что с ними еще делать, только баловать :))) правда, непонятно, что из этого вырастет :))) и когда начинать воспитывать :)
0
14.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Такие баловники еще повоспитанней многих вырастут)))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не знаю...посмотрим...;) 
0
14.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Нет, я в самом деле считаю, что если в свое время дать характеру полноценно сформироваться,не заставлять, не ломать и не переделывать, то потом человек вырастет вполне адекватный, и с ним будет проще найти общий язык родителям в первую очередь. Не исключаю, что в более старшем возрасте могут быть манипулирование и попытки злоупотребления родительской добротой, но это уже позднее.
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
у вас платья, а у нас разные кофточки, если Дине пришло в голову ходить именно в этой футболке, фиг  снимешь! Бабушка рассказывала, пока мы в отъезде были, три дня носил одну и ту же футболку:))))))
Эх и  у нас с жестами все окей, а с разговорами практически никак. 

не баловень она у вас, а ребенок в любви:)))
0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
приехали! как отдохнули?
0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
написала уже
0
15.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Много Алиса ест )))) Мы вот тоже, что бог пошлет, крохотными порциями, только в последнее время еще и без завтрака ((((

А какую вы кашу едите? Как готовишь?

 

0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
каша детская, из коробок :)
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас просыпается со словом "Папа?" Если папы нет, трындец всем! ... мне даже обидно
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
хахаха :))) он так рано встает или папа поздно уходит?
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
он встает в 7. Если не повезет, может в 6.30. Если повезет, то в 7.30
0
14.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
серьезная дама ))) про раскраски- порадовали! Молодечик, наш не понимает еще.
0
15.02.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
Я бы с ума сошла с Гаей спать)))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а что делать :)) же желает наш принцесс отдельно спасть-с :))) но ты знаешь, с тех пор как у нас большая кровать, в принципе, не тесно. Мне даже нравится. Она так меня обнимает, приятно
0
14.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Умница растёт!!!!
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
посмотрим, что вырастет :)
0
15.02.2011
Москва
)))) солнце)
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не то слово :))
0
14.02.2011
Отобрали у меня фотоаппарат Повелительница

Похожие записи