Еще немного негативчика :)) что-то из меня прет...кто любит сплошной позитиффф - прошу мимо :))
Хочу рассказать, за что я ненавижу отечественные интернет-магазины.
Я сталкивалась с этим уже мильон раз, и вот сегодня еще раз, и вот не выдержала, злюсь. Ассортимент. Ну почему половины из того, что есть на сайтах этих гребаных интернет-магазинов, у них на самом деле нет в продаже??? Почему все это не убирают с сайтов, даже если товар давно снят с производства? или они вообще никогда этим не торговали. Хотела мужу заказать один термос. Знаю, какую он хочет модель. Набрала в яндексе, нашла. Звоню в один магаз - они закончились. Спрашиваю, а когда будут? их уже не производят! Блядь, ну а какого хрена они у вас в продаже? Звоню в другое место. То же фигня, только у этих, возможно, в марте будет поставка. Ну-ну. И такое постоянно. Как-то чайник искала один, тоже, давно уж не производят, а они его "продают". ЗАЧЕМ? Тратят свое и чужое время! Как-то я спросила, почему не уберете с сайта, если у вас нет. Мне ответили: для ассортимента
Неужели они думают, что покупатель, привлеченный таким образом на их сайт, сразу начнет выбирать что-то еще? Возможно, такие люди есть...Я лично принципиально не заказываю в таких магазинах ничего, сразу заношу их в разряд лажовых и несерьезных.
интересно, кстати, очень! Много не знала! Спасибо!