Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Бизнес по-русски

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

Привет :) я буду первой, которая встанет на защиту этих самых интернет-магазинов :)))))) объясню вам на собственном опыте :) ну во-первых соответствие наличия товара на сайте и на складе иногда не совпадает по одной простой причине: человеческий фактор... если у тебя более тысячи товара, то ты просто физически не можешь проследить за каждым товаром... а знаете почему???открываю вам страшнейшую тайну!!! почти у всех интернет-магазинов нет своего склада!!!!! а есть общий..один на всех... а иногда и один на всю страну... (в нашем сегменте товаров именно так) если бы это был свой склад, то там каждый товар учтён.. а если это склад поставщика???? который высылает тебе экселевский файл и попробуй сверить со кладом.... а если поставщиков 10?????? и не каждую неделю высылается склад??? то тут уж простите... открываю вторую страшнейшую тайну...в этих самых интернет-магазинах ооооочень маленький штат работников иногда даже один О_о и этот один является и продавцом и курьером....и представьте себе с таким штатом успеть перелопатить все склады, проследить за своим сайтом (по раскрутке), успеть по звонкам и курьерам.... это не реально....

а размещение товара, который уже не производиться.... то это для раскрутки сайта :))))) чем больше людей на сайте, тем он лучше индексируется в поисковиках и находиться на первых страницах.... тут простая математика :) (но мы стараемся убирать все товары, которые не производяться)

Очень надеюсь, что объяснила доступно :))) и вы будете более терпеливо относиться к интернет-магазинам :))))))))))

0
23.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
imageинтересно, кстати, очень! Много не знала! Спасибо!
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
:)) пока сам в этой каше не поваришься, то  не в курсе :))))
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это все, конечно, интересно, только вот мне, как потребителю, все равно, какие там у них проблемы. Почему я должна относиться к ним терпеливо? они мне не брат и не сват. Я - клиент, мне неудобно и покупать у таких не буду. 
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
ваше право :)))))))
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Вы все описали с точки зрения продавца, а мне лично это все далеко не интересует с точки зрения продавца.. я тоже ни один раз сталкивалась с проблемой обзвона этих самый интернет-магазинов с целью узнать наличие товара... И это просто ужасно бесит... И раз вы взялись вести торговлю в интернете , то уж должны уважать , пусть даже потенциальных покупателей... Иногда часами сидишь и выбераешь товар, а потом оказывается твоя работа вся насмарку и из-за того , что продавец видите-ли разместил товар для реклы...  Если у вас не хватает людей или отслеживать  количество товара на складе, то не беритесь за это.. Идите на рынок.. тогда вам никто не скажет слова (((((((((((((((
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
ну начнём с того, что обижаться Вам на меня не за что :)))) зачем на таких нервных тонах общаться???? ну, если Вас не устраивают интернет-магазины, то тоже идите на рынок :)))))))))) там уж точно выложено на прилавок то, что есть в наличии :)))))))))
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
вы не правильно меня поняли.. лично к вам я не имею ни каких притензий и не хотела вас обидеть.. просто ответила вам.. так как вы очень сильно защищаете работников интернет-магазинов.. Все описанное выше вами.. я прекрасно понимаю, но тем не менее с них это никак не снимает вины, за мое испорченное время и настроение
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ДА! ппкс

и тот пост поверг в шок! надо же, до чего дошли... в Красноярске тоже МЕТРО есть, но там такого беспредела не наблюдала

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ничего, думаю, скоро и у вас найдутся "умные", догадаются :(((
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

не удивлюсь , блин((

 ромыч у меня вот недавно, так диски "заказал".. уроды интернетско-магазинные

так оплатил даже!!! потом бац - а нетю!

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вернули деньги хоть?
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
помурыжили чаво-то, но вроде вернут вот-вот
0
23.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск
вот и я тоже уже который день мучаюсь! не могу найтьи сыну подарок. нет в наличии и все! кошмар. а у некоторых даже не написано что нет в наличии.., выбрала, зарегистрировалась, отправила заказ.... решила позвонить. а все, чего заказала - нету в наличии, когда будет - неизвестно, под заказ нельзя. капец
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
так я про то и говорю, что нигде не пишут, что НЕТ в наличие. Везде типо есть, а звонишь - нету!
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
очень актуально, я так малому лошадку-прыгуна заказывала. Мне после ещё три раза перезванивали и мы меняли цвет лошадки, потому что понравившейся не было. Тоже самое и с конструктором, который мы выбрали или подобного тоже не оказалось, предложили другой в два раза дороже.
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
надо посылать их в Ж, такие магазины! пусть учатся вести бизнес
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да уж...

Как мы с посудомойкой мучались..я писала.СКОЛЬКО раз мы ее заказывали и ждали...

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да бред вообще!
0
22.02.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Соне подарок на годовасие покупала неделю. Раньше лучше работали, сейчас и не перезванивают и сайт не обновляют, доставки везде платные, курьеры тупые)))))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да ваще...я вот не понимаю, свое дело, и то не могут делать хорошо
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поддерживаю! сама изпсиховалась, когда пыталась посудомойку купить так...
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага...есть парочка нормальных магазинов, остальное - непойми что...как только они держатся на плаву все
0
22.02.2011
Бесит Еще одно доказательство того, что наш народ любит очереди

Похожие записи