Войти

Открытие собственного бизнеса - РЕАЛЬНО!

2 ляма почти, да фиг он окупится через полгода, девоньки не верьте, сама в мебельном работаю, конкуренция огромная.
0
13.08.2014
да никто ж не говорит, что это "шоколад" и никакой конкуренции ;) она ВЕЗДЕ есть поэтому какой бизнес ни открой, везде надо пахать
это как ВАРИАНТ для открытия бизнеса ;)
ПС: а вы кем и где работаете, если не секрет?
0
13.08.2014
В мебельном салоне, менеджер. И мы реально пашем. В нашем городе только лишь торгуя детскими нереально получать чистую прибыль от 100000 тыс в месяц. Не в каждый месяц приходят за детскими, это раз, и берут не на сотню, это два. А мы работаем с известными фабриками, такими как элфис, столплит, сканд, и другими. Опять на 60000 человек населения 7 мебельных магазинов, и 5 мебельных фабрик.
0
13.08.2014
И еще люди стараются брать ребенку не полные детские, допусти хотят поставить диван, шкаф и комп. стол, подбираем по цвету. И берут в основном не лялишные варианты, а уже на вырост. Были такие которые ребенку в два года покупали детскую для подроста, сразу большую кровать, комп. стол, антресоль, шкаф и все в цвете слива валлис.
0
13.08.2014
вот бы НАМ менеджера, которые ПАШЕТ :(((( а так сидят, балду пинают, кроватки продают.... а человек потом идёт в соседний магазин и докупает отдельно шкаф (хотя мог бы и у нас купить)
0
13.08.2014
да, я как акула, зацепила клиента и держу. Училась на это 3 года, поэтому менеджера лучше брать с образованием в любую сферу, не только в мебель. Вот даже нас взять, нам нужна сейф двери, пришли в один офис, там сидит девчушка молодая ничего толком объяснить не может, посмотрели мы на неё, да ушли к конкурентам, зато в другом офисе, нам все рассказали и показали, аж желание такое вернуться именно к этому менеджеру и сделать заказ у неё.
0
13.08.2014
А девчонки так и думают, мол че здесь работать, сидишь целый день, ниче не делаешь, типо и зарплата маленькая, что никто не покупает. А тот кто работает, знает себе цену, такие менеджеры зарабатывают хорошо, и люди к ним потом возвращаются
0
13.08.2014
воооот! именно!
по поводу заработка — тоже непонятно: даёшь хороший фикс — расслабляются товарищи, даёшь маленький и % — никто не идёт
0
13.08.2014

У меня ставка была 5000 рублей в провинции пошла, меньше 10000 еще не зарабатывала. Сейчас мне подняли ставку до 10000, за хорошую работу, так что 15000 как минимум должно выходить. Для нашего городка вполне не плохо

0
15.08.2014

15 эх.... в Москве никто меньше, чем за 30-35 даже пробовать не хочет

0
15.08.2014

Ну, в Москве уровень жизни немного другой, там сотка в месяц нормой считается

0
15.08.2014
ну, так-то да
0
15.08.2014

Тот кто не идет, ищет работу посидеть. В случаях с большим окладом ставят месячный норматив, уложился получил свой оклад плюс премия, не выполнил план, штраф тебе

0
15.08.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
ну да, прям будут раскупать в провинциальном городе детские комнаты по 50 тыс и более. кому сильно нужно всегда закажут будь то в мск, штатах или италии. за полтора года ничего не окупится.
0
13.08.2014

ну, возможно, в маленьком городе — нет, а в миллионнике — почему нет? ведь удобнее ж прийти в магазин, пощупать, выбрать ,чем заказывать через интернет кота в мешке

0
13.08.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
удобнее, не спорю, но все заказываю в интернете, зато ходить никуда не нужно и время терять. хотя мне нравятся ваши детские комнаты. красивые. но с точки зрения вкладывания денег своему ребенку буду брать сразу на вырост. 
Но красивые у вас комнатки, но даже для моих не маленьких городов, не оправдано с точки зрения бизнеса.
А вам удачи! мебель симпотичная)
0
13.08.2014

на сайте всего 1 производитель представлен, щас как раз закачивается информация по еще 4! и растущие кровати, и подростковая мебель — в общем, все (кроме грудничковых колыбелей) виды мебели

но магазины мебели все равно есть и будут — так что как бизнес — это всё-таки реально... хотя, понимаю — сейчас оооооочень большой процент продаж — через интернет

0
13.08.2014
inna
Москва
Конечно! Я так и сделала -пришла, пощупала кровать (не теремок) и купила через интернет, поскольку через интернет всегда дешевле!
0
14.09.2014

ну, как я выяснила опытным путём, не всегда ;) тот же Теремок продаёт в реале по ценам, как в интернете

но про "кота в мешке" я писала, если пощупать конкретную модель (которая понравилась в интернете) негде :)

0
14.09.2014
Mariya
Москва

А нам вот только кровать из Теремка пришла;)))  следующий   Шаг- мебель;)

0
14.08.2014
вау! класс! поздравляю :)))
0
15.08.2014
а мебель-то уже заказали и ждёте? или только раздумываете-выбираете?
0
17.08.2014
henrietta
baby girl, 13 лет 11 месяцев Агрыз
если уж кто-то захочет открыть франчайзинговый бизнес, то откроет что-то типа макдолналдса, а не станет продавать неизвестную никому мебель, пытаясь конкурировать с ИКЕЕЙ.
0
16.08.2014
вообще-то мебель известная ;) под брендом "Теремок" пока не так уж и много мебели, всё остальное — под брендами производителей других
у ИКЕИ нет ВСЕГО того, что предлагает магазин (я про детский ассортимент)
но, конечно, есть фанаты ИКЕА, и они нигде больше покупать не будут — мы конкурировать с ними даже не планируем ;) это РАЗНЫЙ сегмент на рынке
0
17.08.2014
Ищу работу! Музыкальный бизнес? Кто пробовал?

Похожие записи