Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Еще одно доказательство того, что наш народ любит очереди

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну у вас д..ы, извините

у нас давно уже такую систему ввели, и поэтому мне сейчас ооочень нра ходить в п-к, так удобно. у нас кто с талонами, всех пропускают, наоброт, они же загрызут тех, кто по живой приперся)))

про обезьян тоже читала, у нас с ромой теперь это любимая присказка... увы(

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юльчик, меня прям разорвет щаз от злости, что народ наш такой тупой и неорганизованный. Че делать? Как набраться терпения?

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ояень понимаю! в наглую надо идти и все... а сами врачи, получается, тоже поощряют неорганизованность? наши сначала по записи берут. Надо, наверно, с самими врачами говорить

Для людей же придумывают, е мае..

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В том-то и дело, что для удобства людей это сделано, а люди сами!!!! дурни блин!

а врачам не до этого, наверное

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

тоже странно! им же двойную работу делать, по сути

напиши главврачу письмо..

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
почему двойную работу? им без разницы...
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ну смотри, зайдут и записанные и "левые"! в 2р болше)
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
нет, они все были записанные, с талонами...просто не в свое время приходят и создают очередь
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ну ппц - бараны..
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
У нас в поликлиниках на пациента выделяют 5 минут, за это время нужно успеть все, очередь смещается  и за счет того, что врачи тратят на одного пациента в 2, а то и в 3 раза больше, и возможно в 9.50 принимали того, кто записан на 8.50. Ну а если же перед тобой в очереди оказались те, кто записан на 12, гнать таких в шею надо.Адекватные врачи смотрят время на талоне и если только что был пациент на 9.00, а следующий заходит на 11, то его отправляют ждать. Тут, конечно, проблема и системы вцелом и человеческой тупости. 
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это была флюорография...там очень быстро все...
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ну тогда видимо перед тобой много было тех наглецов, у кого талоны на более позднее время, я там даже драку видела, женщина решила пойти по времени, а мужик дверь перегородил, так она не долго думаю бросилась в бой, правда это была очередь к лору.
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ужас блин...вот сегодня я тоже подумала, что если полезу, эти мужики мне по башке дадут...такие они набыченые были
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ага, сунешься мужики по башке дадут, а бабки проклянут вдогонку-отличненький поход за мед помощью
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
в ЖК такая правтика была... Записывают на время, а приходишь, а там очередь... И ведь принимали по очереди!! Я пару раз ходила, ругалась и проходила по своему времени. И не волнует!
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
сидит такая толпа, сожрать же готовы. Мужики особенно, Быдло блин
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я даже как-то пришла по записи по контракту в ЦПРС на УЗИ. У меня оставалось 5 минут, и кабинет был занят. Пришла пара: он весь такой, только колец на пальце не хватало, и она соот. на муклу похожая. Поперлись без очереди, в кабинет, где было УЗИ. Пипец просто, я дождалась, когда выйдет пациетка, зашла, положила карту, села на кушетку и стала на них смотреть. Мукла только охнула тоненько, зато мужик на меня матом пошел. Прикинь? На беня, на беременную. Я иногда жалею о своей прямолинейности и временами грубости. Но тут я просто пригрозила мужику судом за оскорбление, посоветовала мукле сдуть сиськи и губы и попросила медсестру их выгнать. Блефовала, конечно, но я такая злая была! Они вышли, Кирилл попинал датчик, и я поехала домой. Пары в коридоре, конечно, уже не было, видать в другой каб. зашли. А ты говоришь про очереди ))) Кстати, я разговорилась с медсестрой. Мукла пришла проверить свою матку, так как никак не могла забеременить... 
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ты молодец! а я только потом сообразила, что надо было войти по-наглой и сказать, что кто в порядке живой очереди, пусть сидят в очереди, а я по записи и мое время 10-50. Но я задним умом крепок image
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я к тому, что в гос, что в платно - везде надо быть наглее.. пипец просто
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
увы :(
0
24.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

наши поликлиники вообще отстой

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да ты понимаешь, тут как раз поликлиника не виновата :( люди сами все делают...:(((
0
24.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск
ну да, ты в какую ходишь?
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
номер 2,  на Ильинском
0
24.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

я с детьми туда хожу. а я вот в кгб в 2008 году пришла к лору с острой болью в ухе а меня послали. больничный не дала. воспаления, говорит, даже нет... за то,что без направления от терапевта, без талона - тоже наехала....

а я в полуобморочном состоянии была.

поехала в госпиталь Вишневского (по знакомству) и там мне сказали, что мне в больницу надо ложиться. после того, как моя мама позвонила заведующей, лор так потом передо мной на задних лапках прыгала) но для этого ведь пришлось поездить...... мне ж больничный нужен был..

вот, наши врачи.

чего ж говорить про людей в очередях...

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
брр
0
24.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
А мне кажется, такой порядок связан с тем, что фактически людей приходит больше, чем по записи, например, платно, у нас в поликлинике именно так - один человек идет по талону, один из очереди, вот время и сдвигается. Так что это не люди любят очереди, а врачей не хватает.
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
нет, в моем случае все были с талонами, я видела...к тому же мне прямым текстом сказали
0
24.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Тогда это действительно необъяснимая глупость..
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я тоже сталкивалась с подобным, но в детской поликлинике. Пришли мы в назначеное время, а там очередь вообще каким-то образом из бесталонных, и не пускают ни в какую. Но нам повезло, вышла врач, спросила, кто по талонам, сказала, что бесталонные пройдут только, если в конце останется свободное время. А вообще ходить по поликлинникам - бесценный опыт по тренеровке терпения, но иногда жутко из себя выводит...
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вот, это правильно, что врач так сделала, людям надо чтоб кто-то их "построил", сами ну никак!
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
это вообще...
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
как я тебя понимаю
0
24.02.2011
Бизнес по-русски Ужас что творится в Японии :(

Похожие записи