Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Спагетти с морепродуктами

Мама девочки (17 лет) Москва
Ни чего Себе!!! Моя Бы даже не подошла бы к Такому Блюду!!! Молодец Алисочка!!! А мы все по старинки, молочные блюда только признаем, да еще и перетертое должно быть все!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
она, наоборот, перетертое не ест вообще, не заставишь...и уже давно
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Молодец, а моя привердка, я уже не знаю что с этим делать, сыр, печенье, фрукты ест по чуть чуть, а так чтобы с кушать супчик не перетертый фиг заставишь, надеюсь скоро к этому прийдем!!!!
0
24.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
Почти итальянка )))) если бы не была такая светленькая, можно было бы подумать )))
0
27.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
она итальянка в душе :))) а может, была в прошлой жизни :))
0
27.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
все может быть ))
0
27.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ням! как делала?

алиска ржачная с макаронами)))

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
купила замороженные морепродукты (смесь), поджарила их на оливковом масле вместе с помидором. Сварила спагетти и добавила их к морским гадам. Сверху - тертый сыр. Вот и все. 
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ага, ясно
0
24.03.2011
Салат Капрезе Посоветуйте рецепт печенья на рождество

Похожие записи