Ни чего Себе!!! Моя Бы даже не подошла бы к Такому Блюду!!! Молодец Алисочка!!! А мы все по старинки, молочные блюда только признаем, да еще и перетертое должно быть все!!!
Молодец, а моя привердка, я уже не знаю что с этим делать, сыр, печенье, фрукты ест по чуть чуть, а так чтобы с кушать супчик не перетертый фиг заставишь, надеюсь скоро к этому прийдем!!!!
купила замороженные морепродукты (смесь), поджарила их на оливковом масле вместе с помидором. Сварила спагетти и добавила их к морским гадам. Сверху - тертый сыр. Вот и все.