Сегодня получила посылку с уггами.

Все немножко навырост получилось
Сегодня получила посылку с уггами.

Все немножко навырост получилось
куртка в самый раз))))
красотка)
чего угги не розовые?))))))))))))))))
ну, розовые угги это уж перебор :)) к тому же, куртку я купила спонтанно, вообще не знала, что она будет розовая :)
Симпатяга такая!Только обувь мне кажется не слишком удобная и полезная для крохи.Ну,Ир я как всегда))Прости нудню))
а я не согласна :) сама ношу и очень удобно мне. Думаю, и ей будет хорошо. А главное, тепло...уж точно теплее, чем в каких-нить мембранных Котофеях