УРА! Сбылось мое желание, благодаря одному замечательному отзывчивому человеку!
zanneta Жанночка, спасибо-спасибо большое!!! Такая вкуснотень! Половину мы уже съели! Белый, все-таки, самый вкусный, нам больше всего понравился :) И отчего к нам его не возят? эх...

Чего не сделаешь ради искусства :)


Собственно, охотилась я за белым :) внутри - арахис, изюм и главное - цукаты! Кто увидит аналог у нас, срочно скажите мне :))


Отчего не возят.... трудно сказать. У вас вроде пошлины большие при ввозе. Я тут случайно нашу Сливовицу в Гуме увидела и обомлела. В 4 раза дороже, чем в Чехии. Но Сливовицу можно годами продавать... а вот шоколад, если залежится, невкусный.