я ж камеру сменила. Последняя съемка как раз на неё была сделана. Теперь у меня Марк два. Что мне это дает - полный кадр и более высокие ISO, а это значит, что теперь я спокойно могу снимать в условиях недостаточной освещенности - дома или в церкви. Кстати, очень хочу крестины поснимать!

Что еще заметила - по сравнению с прошлой камерой более быстрый и более точный автофокус. С последней съемки практически 100% кадров резкие.

Хотя я как раз заметала, что там как только мужик покажется, то или какой-то треш покажет или жалобу на кого-то накатает :)))))