Мы с мужем еще ни разу не наряжали нормальную большую елку, и в этом году единогласно решили, что у нас будет большая красивая живая елка! Да и Алисе надо! Завтра нам должны ее доставить! Почти 2х метровую датскую елку! Как я рад!
ПРАВИЛЬНО.Традиция хорошая.А у нас большая елка в доме родителей..Нам их не переплюнуть)))
0
17.12.2012
Ответить