Девочки, итак, нужен ваш экспресс-совет, в чем пойти на корпоратив. Есть 2 платья. Критикуйте, не стесняйтесь...оба платья можно сдать обратно в магазин. Сапоги и сумка будут эти, других нет. Прическа тоже будет примерно такая, может, чуть покудрявей завью волосы. Заставила мужа устроить целую фотосессию сегодня, без Алиски тоже не обошлось, конечно :)))

Вид спереди и вид сбоку. Пузо 25 недель.
платье 1
платье 2