Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Платья...что скажете?

Мама девочки (17 лет) Москва

а мне что-то никакое не понравилось....Первое немного бесфоремнное и похожа на декорированную туль...может если его оттенить пояском.. ..второе- по длине и фасону- мне нравится больше,но черный гипюр на рукавах- действительно тяжелит платье. на мой взгляд.. я бы искала еще) если есть время- на нексте смотрела?- там есть для беременных..а Диана недавно купила красивое в мазеркея- черное, под светлым пояс- очень красивенькое, хоть и не нарядное прям!!

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Времени нет, корпоратив уже завтра! Второе я купила в mothercare, больше ничего мне там не подошло. В нексте смотрела, тоже все мрачное...
0
17.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

тогда второе и туфли)у тебя очень красивые икры- не прячь их в сапоги)

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Буду мечтать, чтоб доставили еще одно платье и чтоб оно было лучше этих :))
0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Платья оба красивые.... но общее впечатление грустноватое. Даешь яркие калготки! Синие... зеленые... бордовые. Ты ж молоденькая еще совсем... Это если нормально носитть.

Если кооператив - может сеять сапоги совсем? Туфли и телесного цвета калготки? И с бижутерией поиграть чуток

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Молоденькая я, ха-ха-ха :))) С бижутерией не знаю прям что делать тоже
0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

К первому платью подойдет  большая брошь. или крупный браслет. Ко второму- длинные бусы.  люблю бижутерию.... у меня ее тонны. 

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня мало. Я не умею подбирать.
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Второе срочно сдать:) 

Я за первое, но если была бы возможность выбрать что-то другое, то выбрала бы. Сапоги точно не подходят

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А чего так второе тебе не нра? Оно хоть по фигуре, а первое мешок :))
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

вот ты знаешь сидит оно хорошо. Но блин оно какое-то .... бабское что ли, не знаю... не люблюя такое априори. И ты в нем не девушка, а  прям такая женщина:))))) тетя:)

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

ну короче не знаю:)))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Первое красивое!!! К нему просятся длинные бусы!!!! а поуже сапожки есть? а т грубоваты для платья! 

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Других сапог на каблуке у меня нет. Поуже и быть не может, у меня широкие икры :) я не фотомодель, да :)
0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

ну туфли тогда!!!! и колготки матовые! в кальзедонии есть! ноги худят!

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ты знаешь, эти колготки тоже не блестящие, это вспышка видимо так отражает. Они просто тонкие 40 ден
0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

Первое:

Мне нравится цвет, но фасончик.. эм. мешочек слегка. ты в такая прям беременная и колобоччатая!  :)

Второе:

Сидит отлично, сторйняшка-беременяшка! Единственное цвет. Но! Если разбавть чем-то,  бижутерию какую нить.. и туфли!  будет супер!

А вообще девочки вы супер! И интерьерчик у вас такой дома! Почти студия! Это ведь дома?

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Дома, да.
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мне первое нравится больше, только его чем-то ярким разбавить надо

Второн ничего, но ты в нем такая прям ... Не знаю. Старше как-то и платье прям для беременных. 

Алиска воображалка :) 

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Так они оба и есть для беременных платья-то :)) что уж поделать-то :))
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ох...тут целая эпопея с платьем для копроратива:)))

Мне второе нравится, и гипюр нисколько не смущает, все по фигуре, и сбоку классно смотрится...согласна, что туфли нужны сюда и бусы

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
:)))) Представляешь, меня есть бусы подходящие, но алиса их куда-то задевала и я не мгу найти :))) боюсь, не найду до завтра даже :))
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

знакомая история)))

если не найдешь, нечего и заморачиваться...если конечно самой комфортно.

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Ир, однозначно первое платье. Второе не твое на мой вкус, гипюр тебя старит..Но я бы наверно и третий вариант рассмотрела бы)) Из этих двух ни одно вах-вах)))

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну вот да, неидеально. Надеюсь, что мне доставят все-таки синее из америки.
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

да, я как вспомнила то платье и хотела спросить где же оно а потом прочитала душещипательный пост про доставку и тоже расстроилась...ну голой ты точно не пойдешь..все образуется))

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Второе сдать обратно(((((( Сапоги обеть другие и в первом все будет супер!

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Сапоги только такие у меня, другие без каблука
0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

может возьмешь с собой туфли?

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне очень нравится первое! Ты нем кругленькая, но такая... утонченнаяя что ли. Девушка 30-х годов. Если еще и образ продумать, то будет совсем круто! (волосы волной, лента вокруг лба, туфельки)

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Утонченный шар :))
0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Феодосия

мне оч первое нравится. сапоги тяжеловаты для гипюровых рукавчиков. доченька обаяшка :) и вы... светитесь прямо

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! А какая обувь подошла бы ко 2му, на ваш взгляд?
0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне второе больше нравится, а вообще у Алиски платье Красивее!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Это точно :)))) жаль на меня такого не продают :)))
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оба отличные.Или ты в них хороша в обеих..

Но первое мне кажется больше"твое".

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

первое, но без этих сапог... может, ботильоны или туфли? А вообще вы красотки!

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Я смотрю, никому не нра мои сапоги, а я их так люблю :))
0
17.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Мне больше второй вариант нравится. Обувь тяжеловата, однозначно туфли)

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да как-то неохота туфли еще с собой тащить...я там больше 2 часов не пробуду
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Однозначно - первое! Необыкновенно элегантное и очень Вам идёт! А второе - Вы в нём старше выглядите...

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

Мне первое больше понравилось

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

первое, однозначно!!!

0
17.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

однозначно первое!!

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
И мне первое больше нравится
0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Первое!
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Первое интереснее
0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Я за второе
0
17.12.2012
Москва
Первое
0
16.12.2012
Cэкономила на доставке :( В общем вот мое синее платье!

Похожие записи