Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Новогодние каникулы 2013 (часть 2)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ААА!!Два раза просматривала фоты-те что у камина,на прогулке итд...Знаешь-у нас традиция ездить 1 янв к моей тети-а у них как раз свой дом ,с камином.с садом.....Обожаю эти встречи.Атмосфера какая-то особенная.

Фондю...вспомнила-что хотела приеобрести(попросить у мороза)

ИРишка-коврижка!!А ты очаровательна-такая вся ладненькая.И вот еще что....я тоже покупаю уги(хотя помнится чмырила их в каком-то ответе тебе)Да-удобненькие и легенькие.Сношу и выброшу....Между прочим почему-то именны ты и подталкнула на их покупочку!)

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже хочу тетю с камином :))) Уггам настоящим сносу нет, я свои уже 5ю зиму ношу!!! Лучше нет обуви :)) я на работу купила себе обычные сапоги на меху- непривычно уже, холодно :)))
0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я два года носила луноходы)) они мне и сейчас нра..Простот хочу что-то новенькое.Единственно думаю-стоит ли брать "фирмУ" или сойдут аля-уги?Не,я знаю.Что ты ответишь.Просто рассуждаю...

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

слушай, классный домичек такой! здорово - на улке постоянно! супер!

хороший НГ такой

Алисочка преоесть такая! нежная девочка) А ты красотка!

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на улицу только раз в день выходили...все равно одеваться же по-полной, а лень :))

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну все равно)

у нас то вообще морозы долбили. брр. не погулять

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

сказка )) А Арсений бы сказал - снеговик не настоящий, потому что без морковки ))) ммм фондю...

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас с морковкой был :)

0
10.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

я про того, что в лесу нашли )

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

почти что финская деревушка, судя по фоткам:)

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Разве что внутри дома, а снаружи самая русская :)) ближайший магазин в получасе езды
0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ах-ха-ха)))) никаких соблазнов!)))

0
10.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Ирин, а это Вы снимали домик? Если не секрет где, почем?

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы гостили у друзей

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

здорово у друзей:)

0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Мне кажется каникулы удались! Одни снеговики чего стоят! Мы тихо завидуем- тут снега совсем нет

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а Москве тоже почти нет! только в деревнях :))) 

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Очень клево отдохнули, на мой взгляд!)) Ириш, не декабрь - ЯНВАРЬ!))))))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

точно январь, совсем не варит беременная башка :)))) 

0
09.01.2013
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

ох, какие вы молодцы!!! прямо приятно посмотреть! И камин, и снеговики! Красота!

0
09.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Такие красочные каникулы получились-класс!!!Целующийся Алисик умилил))))))))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Красивые такие все и нарядные) 

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

новый год все-таки :)))

0
09.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ириш)янвааааарь))))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да ,))) 

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Домик, камин, лес- новый год моей мечты))
0
10.01.2013
Новогодние каникулы 2013 (часть 1) Новый год к нам мчится :)))

Похожие записи