Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Новогодние каникулы 2013 (часть 1)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Осилила пока половину- буду отвечать помете прочтения))) то- эти печенюхи на елке меня так завораживают... Не знаю может из детства моего напоминания какие- то? Но от них веет праздником, чудом и волшебством! В сильванов играть вместе будем?)))
0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

так это я только половину еще выложила :)

ты мальчикам тоже купила кроликов?

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ир,прошу прощения,если повторюсь своими фотками))Я ж ик собираю....Сама обои поклеила и по мелочи там...У меня дом со светом

и живут там белые полярные медведи)))

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а да, я вспомнила :)) у тебя вообще крутые, красота! у нас тоже дом со светом, только свет почему-то через 2 дня сломался...

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

как здорово! Настоящее новогоднее чудо ) так по теплому!

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 да вроде ничего особенного...

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

а мне так кажется )

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Отличный рассказ!  прочитала с удовольствием)) И фото, как всегда, очень красивые)

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

welcome  спасибо!

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

очень здорово! все так позитивно, красиво! молодцы!)

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо :) 

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Как здорово! Фото супер! Алиса такая девочка нарядная :) прям куколка

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! да, она очень любит наряжаться у нас :))) даже дома в платьях ходит

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

елка супер!) молодцы

0
13.01.2013
Утром Новогодние каникулы 2013 (часть 2)

Похожие записи