Ирина новый год Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Москва Утром Алиса просыпается сегодня и сразу говорит: - Мне кажется, что Дед мороз опять сегодня приходил. Мама, пойдем, посмотрим, может там опять красивые подарки. Я слышала, он приходил. Сходили, посмотрели под елкой, не нашли :)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бурцева Татьяна Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково Ты там потише ночью в туалет ходи, а то ребенок аждое утро подарок под елкой искать будет))) 0 05.01.2013 Ответить Ирина Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва :)))) точно )) 0 05.01.2013 Ответить Юльчик Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск хитруля))) 0 13.01.2013 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск знакомо ) 0 07.01.2013 Ответить Детский корпоратив-2 Новогодние каникулы 2013 (часть 1) Похожие записи Ну вот и всё! Новогодние ёлки День 7. Дед Мороз. Наш декабрь! Здравствуй, дедушка Мороз! Ты подарки нам принес? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027