Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Алискина болтовня

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас те же разговоры. Работать не буду, буду дома, как мама сидеть. Только муж у нас Антоша-)))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А раньше-то, говорят, все дети хотели стать космонавтами :)))
0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

И не говори-)) Только откуда что берется, ведь даже в сад не ходят-)) У нас по даче соседская девочка тоже с такими же заходами. Говорит, что учиться не будет, тк это ни к чему, сейчас ее мама содержит, а потом будет жених. А она наших девочек на 3 месяца всего то постарше. Я думаю, что это возрастное, хотя я не помню, чтобы я или мои подружки в этом возрасте и даже старше такие разговоры вели.

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну и деловая у вас колбаска растет!

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

О да!

0
21.08.2013
Алиса про рисование Добрая девочка

Похожие записи