Купили билеты в Испанию, ура! ура! 3 недели в Испании в августе!
Кризис - в жопу :)))
Оооо! Поздравляю и завидую по-белому. А мы в этом году без отпуска. Все деньги в ремонт. ((((
купили билеты до Мадрида, а дальше пока точно не определили. Но неделю хочу в Валенсии провести!
Аааа!!!!ааааа!!аааа!!
Вообщем у меня нет слов))))
да :) билеты до Мадрида в этот раз :)
Мадрид прекрасен ! Люблю этот город. Он какой то мистический для меня. Притягивает.
Какие молодцы!!!!!!!!!! Радуюсь за вас!