Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 24 неделя Фамагуста

Экватор, гематома, страх и радость

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Добрый день 🌸

Хотелось бы обнять вас и сказать, что всё будет хорошо 😌
0
01.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста
Анна, Спасибо большое!
0
01.07.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Дай Бог, всё будет хорошо🙏 верим в малышку✨

0
01.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста
Лиса, Спасибо!!
0
02.07.2024
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Все будет обязательно хорошо и в срок ❤️

0
01.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста
Алиса , спасибо, будем надеяться ❤️
0
01.07.2024
Переживания насчёт инфекций Симптомы 5 недель

Похожие записи