Войти

Экватор, гематома, страх и радость

Лучший ответ

Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск

Добрый день 🌸

Хотелось бы обнять вас и сказать, что всё будет хорошо 😌
0
01.07.2024
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Анна, Спасибо большое!
0
01.07.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 15 днейПланирую Ростов-на-Дону

Дай Бог, всё будет хорошо🙏 верим в малышку✨

0
01.07.2024
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Лиса, Спасибо!!
0
02.07.2024
Алиса
В, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Все будет обязательно хорошо и в срок ❤️

0
01.07.2024
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Алиса , спасибо, будем надеяться ❤️
0
01.07.2024
Переживания насчёт инфекций Симптомы 5 недель

Похожие записи