Подготовку к школе бросили, теперь среда у нас - выходной

Подготовку к школе бросили, теперь среда у нас - выходной
Я вот тоже сомневаюсь, нужна ли она нам. Не читают, не считают...
у нас как раз и читали, и считали, и еще много всякой фигни. Читать научили там, а больше мне ничего не надо.
считать сама научилась, а читать я не научила )))
много причин, могу долго писать :))) зима, лень, наша загруженность, сложная программа, которая нам не нужна, потому что мы не собираемся в крутую школу...а чтобы это хорошо усвоить, надо было заниматься дома, а мы не занимались...потому что у нас 4 раза в неделю танцы, опять же лень. В итоге всем надоело и в декабре из оплаченных занятий только 1 посетили :((( деньги на ветер. Вообще изначально я её туда отправила, чтобы научили читать. Научили. Потом пошёл звуко-буквенный анализ, ну зачем? в школе она все равно будет его проходить...одно дело, если бы мы собирались в крутую школу, где вступительные экзамены, тогда имело бы смысл...но мы пойдем в самую обычную во дворе, куда и так возьмут. Или нам нечем было бы заняться, но у нас и так полно всего. Получается, деньги, усталость ребенка - и ради чего?
вот! полностью с тобой согласна! тоже сократила вдвое количество занятий, уже не хочу в сильную школу, подумываю совсем завязать с подготовкой.
да, рано мы начинаем мучить детей учебой и кружками ))) и сами устаем в итоге ))) раньше не было так рано