Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Пальцы рук болят

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Точно!!!! Я уже 4 день тоже над этой фигней думаю! У меня вроде отеков нет. Знаешь, я тут думаю, говорят же на таком сроке гормон релаксин вырабатывается, чтоб кости таза расслабить. Может он так и на наши суставы- пальчики действует???  Теперь точно руки-крюки Не сгибаются почти.

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Может быть :)) а у меня сегодня уже и ноги как крюки

0
10.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Неее, ноги у меня только ночью как крюки, когда судорога крутит

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тоже самое уже почти неделю....жуть, как с этим бороться?

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

видимо обычное дело для беременных :)) 

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Эту дикую боль испытываю уже 2 недели((

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот надо же! значит где-то на 30х неделях появляется такая фигня :(

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Видимо((

0
10.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ангины не было недавно?

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет, не было ничего...

0
09.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Тогда скорее всего отеки

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Слушай у меня точно также очень болят пальцы рук поутрам! Но я в отличии от тебя отекаю, думаю это из-за отёков. Может кто то подскажет другую причину, буду весьма признательна!

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

не знаю, у меня конкретно пальцы отекают, и так болят и про не согнуть это в самую точку!!!!

0
09.03.2009
Узкий таз Ой, кажется мне уже надоело быть беременной :(

Похожие записи