Особенно утром, такое ощущение что не согну их прям. Отеков больших не видно... Где-то неделю назад началось. Отчего это?
Точно!!!! Я уже 4 день тоже над этой фигней думаю! У меня вроде отеков нет. Знаешь, я тут думаю, говорят же на таком сроке гормон релаксин вырабатывается, чтоб кости таза расслабить. Может он так и на наши суставы- пальчики действует??? Теперь точно руки-крюки
Не сгибаются почти.
Тоже самое уже почти неделю....жуть, как с этим бороться?
видимо обычное дело для беременных :))
Эту дикую боль испытываю уже 2 недели((
вот надо же! значит где-то на 30х неделях появляется такая фигня :(
Слушай у меня точно также очень болят пальцы рук поутрам! Но я в отличии от тебя отекаю, думаю это из-за отёков. Может кто то подскажет другую причину, буду весьма признательна!
не знаю, у меня конкретно пальцы отекают, и так болят и про не согнуть это в самую точку!!!!

когда судорога крутит