Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Вот как мы выросли

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Мдаа..растут...у нас денис так вытянулся, что уже подумываю приобретать коляску другую....только какую не знаю...в эту скоро влезать не будет

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а главное лицо-то как изменилось, взгляд, и вообще...image 

коляску я сейчас выбираю на зиму, никак не выберу :((

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

А есть какие-нибудь варианты??? Нам ведь тоже на зиму надо..Блин, надо чтобы и по снегу могла проехать, и чтоб ребенок спать в ней мог, и сидеть, и чтоб легкая, и чтоб, и чтоб.......

Я пока еще даже не знаю из чего выбирать.....

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я где-то 4 варианта присмотрела, напишу позже пост. Я еще пока не знаю, сколько колес мне надо - 3 или 4

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Какие комбезы классные у вас. я сама люблю больше однотонное, но в нашем череповце вся одежда в магазинах в уточках, цыплятах, котятах. Вообщем все животные на любой вкус и цвет. найдешь бывает что-то нормальное, так размера нет!!!!!

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а это, кстати, дешевые комбезы, "Курносики". Мне кажется, их везде должны продавать. И вполне приличные, кстати.

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Ир, совсем не похоже что разница всего 2 недели! Дочка значит хорошо растет ТТТ. Продолжайте в том же духе)))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

так разница 2 месяца image

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Молодечики хорошо выросли :) Красавица!image

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Супер!!!!!!!!! Большая уже =)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Красотка и очеравашка!!!

0
13.07.2009
На животе Опробовали новый фотик

Похожие записи