Сижу я значит как-то на лавочке, ребенок рядом в коляске спит. Подходит мужик и садится рядом. Мужику лет 50. Через минуту ДОСТАЕТ СИГАРЕТУ и начинает курить!!! Далее такой диалог:
Я: -Извините, вы не могли бы не курить, рядом ребенок
ОН: - А это что, ваша лавка, покурить нельзя?
- Я не против того, чтоб вы сидели, просто прошу не курить
- Могли бы и сами уйти, если не нравится
- Я вообще-то первая пришла и села на эту лавку
- Вы ее забронировали что ли?
- Вам не стыдно, тут ребенок, почему он должен вашим куревом дышать
- В Москве везде воняет, дороги рядом, а вы тут со своим ребенком.
Мужику лет 50! Спрашивается, не мудак ли? Но надо отдать должное, он все-таки ушел
