Войти
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Случай в парке, или мудаки в городе

Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Ушел и то хорошо!

Мне однажды мужик в автобусе беременной место не хотел уступить, сказал что-то типа "трахаетесь без просыпу, а потом вам уступай", так его парни молодые молча из автобуса вывели...

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Видать это зависть :)))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Я имела в виду зависть не материальную...

А от соседей по автобусу я даже не ожидала, ребята с виду полные отморозки были...

Вообще-то придурков на свете хватает, но нормальных людей все-таки больше ;)

0
24.07.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

да он м....просто у него нестояк или жена не дает..вот и плохое настроение....

0
24.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Наверняка спермотоксикоз image

0
24.07.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да вроде староват уже для этого дела image

0
24.07.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

да что про мужиков! радом села мамашка с ребенком лет4 и начала смолить рядом с нами. У меня даже слов не нашлось для этой овцы! ушли на соседнюю..

0
24.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А я попросила моего ребенка не травить и пожалела ее дитя!!!! Ушла та дамочка молча, но вряд ли до нее дошло!!!

0
24.07.2009
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

Да, вот такие мудаки. Сижу я тут тоже на скамейке, рядом коляска. И на всей скорости в коляску врезается пьяный велосипедист. Мудаки, одним словом.

0
24.07.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Надо было ответить: "Да, я её арендовала, это лавочка для некурящих", с ними надл разговаривать их же языком.

0
24.07.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

да нынче люд пошел странный и грубый (((, ладно хоть ушел

0
24.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да уж... срать всем на всех.. обидно

0
24.07.2009
А я в выходные... Свободу попугаям!

Похожие записи