Войти

Развиваемся...

Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Супер мой тоже всё хватает,и расматривает.

Сегодня хотел кошку попробовать,а она убежала.

У Янива было такое интересное вырожение лица:)))

0
03.09.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

кошка не дура, поняла, чем ей это грозит :))

0
03.09.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Я смиюсь что ещё не много и спакоейная жизнь у маргошки закончиться.

Кагда поползём.....

0
03.09.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Бедная кошечка :)) ну ниче, они высоко на шкаф умеют залазить :)))

0
03.09.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

не ана подхолодильником любит тусоватся:))

0
03.09.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Дениска тоже ручки тянет ко всему, все ему ужас как интересно, так что приходится постоянно носить и все показывать, на спине лежать очень быстро надоедает, хорошо хоть на животе стал играть игрухами

0
03.09.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

о прикольно, у меня на животе ничем играть не может - руки-то под ней :)) а как он это у тебя делает, в смысле на животе играет?

0
03.09.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

фотку выложу скоро. Ну вытягивает вперед и тащит все к себе, я еще подальше положу специально, так он ползти пытается

0
03.09.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ага, давай фотку, интересно посмотреть

0
03.09.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

а мы чужим не улыбаемся и поплакать запросто можем. к нам тут сестра мужа приходила так Аня орала весь вечер даже к папе идти не хотела. очень нравится моя кружка, смотрит глаз не сводит. смешно получается. еще удиленное личико когда я кушаю. она наверное думает в рот толкает мама что-то, обратно не вынимает, куда что девается????  а еще мы массажистку пинаем. причем не случайно а спецом. та отодвигается, а мы ножку тянем чтобы дотянуться и пнуть.

0
03.09.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ой как классно ))))))))вы молодцы. у нас тоже самое  прям чуть не взлетаем когда что нибудь новое увидит за все отракционы автоматы хватается  то за руль то за пистолеты.))))))))умнички

0
03.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

аха, мы тоже ко всему тянемся! все что плохо лежит - оказывается в руках)

0
03.09.2009
Первый синяк Учимся ползать...

Похожие записи