Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Уштала я...

Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Думаю из-за отлучения. Хочет грудь. Потерпи, у меня тоже были сложные ночи во время отлучения... А соску сосет?
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет, она никогда соску не брала и сейчас не берет, может ее погрызть( когда не спит), поиграться ей, покидать-но явно не по прямому назначению.
0
13.05.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Вот и у нас так же было. Поэтому она удовоетворяла сосательный рефлекс моей грудью. Тоже вся изворочается пока не дам. А когда отлучила- соска как родная. Без нее не уснет
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сколько у тебя по времени отлучение заняло ? Вы на смесь перевелись или на компотики?
0
13.05.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Ань, я резко. Т.е вчера она раз 15 за день-ночь прикладывалась если не больше, а сегодня я не дала ей грудь на ночь. Предложила смесь. Она даже из бутылки пить не умела особо. Плакала ночь, носили на руках. Весь день была грустная. На вторую ночь проголодалась и начала пить смесь. Недельку мы плохо спали, сейчас все ок
0
14.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня ночью прилив под утро сильный, а сеживаться в 5-6 утра ну как то совсем не хочется...лень матушка не дает((  Я же еще 2-3 недели начала отлучение, все нормально было, даже молоко поубавилось сильно...а потом когда папа наш заболел, врач сказала временно приостановить отлучение, и все заново...
0
14.05.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
У нас тоже самое,сама не знаю,что делать.в начале вроде засыпает.час поспал.а потом все, всю ночь ворочается.плачет и так до у тра и рано еще встает.и так последние месяцы плохо спит. а сейчас вообще ппц.
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот я думаю, может это криз какой-нибудь 10 месячный...((
0
13.05.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
ой не знаю.мне кажется,что он у нас уже был.может попробовать таблетки для деток от зубной боли,писали,что помогают,хоть один день посмотреть,осталось найти их название.
0
13.05.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва
Хоть моему и 2 года почти.Но отняла грудь я в 1,6 и было тоже самое(((( Пол года мучались.ТОлком не спали.Зато днем сон затягивался так что пыталась разбудить.До 1,5 лет не знала что такое не спать ночами- а тут-мог проснутся в три ночи и мы варили кушать, играли до 11 утра потом спать.Все пройдет.я думаю,что она привыкла посасывать ночью, проснется-не может сама уснуть дальше.Мы коляску затащили и укачивали в ней.ночами качали.
0
14.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
((( пол года -это круто конечно!
0
14.05.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аня, спасибо за полезную ссылку!!! Очень хорошая книга-похоже на кризис , значит надо потерпеть 2-4 недели...
0
13.05.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я ими с рождения пользовалась.как только капризничает без повода,смотрю и правда-кризис.надо просто перетерпеть этот период
0
13.05.2011
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
а пчму грудь не даешь ??
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как бэ отлучаемся, но все равно  даю под утро-иначе залью всех и вся)
0
13.05.2011
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
эх молодчинка((( мне бы как отлучитьimage
0
13.05.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск
а ночью малышка грудь требует? у меня выкручивается и кричит на руках, пустышку не берет, только грудь требует! но я стараюсь))
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наверное она бы не отказалась, но я даю когда уже все !!!
0
13.05.2011
Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва
Может днём чрезмерно высыпается?
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ха) днем первый пересон в районе 11-11:30 на час максимум, а потом на прогулке 1,5-2 опять же макисмум, гуляем в 15-16 часов и спать ложимся в 23! Явно не пересыпает...Пробывала еще один сон сделать-ни в какую не хочет...
0
13.05.2011
Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, немного получается. А животик не беспокоит?
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет... питание я не меняла,все как обычно...У меня впечатление, что она сама себя буркает, когда начинает вращаться в поисках удобного положения в кровати...когда кровать 2 метра, есть куда повернуться а вот в детской так не разгуляешься
0
13.05.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва
мне кажется мы в 10 месяцев тоже плохо спали...может, и правда кризис? держись, Анюта...
0
13.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Держусь)) но ночью, честно скажу, тяжеловато не спать вообще и на протяжении нескольких дней ...
0
13.05.2011
Шарко Умелки

Похожие записи