Не пишу в дневник последее время, и не только не пишу...Что то у нас со сном происходит совсем для меня не понятное((( Не спим, точнее не так. Купаемся, обнимаемся на ночь, папа укладывает спать( дабы не было так обидно,что грудь не дают), а потом через час начинается котовасия: сначала начинаем истово ворочиться, да так, что борта на кроватке ходуном ходят, потом просыпаемся похныкиваем, глаза при этом могут быть закрыты, или вообще поднимаемся в кроватке. Беру на руки, начинает изгибаться, хныкать, крутиться на руках-засыпает вскоре. Кладу в кроватку, через 15-30 минут опят все заново((( И так часов до 4-5 утра. потом спокойненько засыпает и до 8 даже и в ус не дует...и все подъем! Сегодня, устала пол ночи на руках носить,положила на большую кровать, это звездули разлеглась и заснула вскоре под приятный массаж спинки и спала до утра, мне на кровати места уже не было. Пошла на кушетку-спать на ней не возможно, у нее гнутое ложе, сидеть -читать на ней кайф! но спать....-чувствую затекла спина, пошла на пол, там часик подремала под детским одеялом)), так что с 6 утра на ногах -караулила чтобы ога с кровати не свалилась, так как папа дрых не пробудным сном. Если такая ерунда затянется , чувствую просто свалюсь-днем не сплю, ночью тоже...
На зубы не похож, скачок роста, не удобно в кровати детской? ну днем то спит нормально и под утро тоже...Незнаю что думать, но знаю что мне нужно-пойду сварю кофе!
