Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Зубы, граммы

Мама девочки (15 лет) Москва

какие вы молодцы! еще чуть-чуть и первый настоящий день рождения! музыкальные инструменты, детки и собаки - вообще круть! какая разносторонняя личность :)

научите меня не реагировать на истерики, пожалуйста. моя орет (не плачет, а чисто орет), хоть и со слезами. становится бордовой. руки трясутся. чем лольше не обращаешь внимания, тем громче орет. через 10 минут ее, пардон, рвет. здесь уж нельзя не обратить внимания. беру на руки - сразу спокойная. заколебалась я уже 

0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну до рвоты у нас не доходило (((( я просто очень спокойным голосом говорю ей, что плакать бесполезно - даю в руки панду, медведя - она обнимает его какое то время жалуетс на меня, а потом затихает , начинает уже спокойная ко мне подползать)
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
может, возраст, скачок развития, мать его. в общем, наверное,надо подождать
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В любом случае до рвоты не доводи, попробуй ее внимание отвлечь- типо " ой птичка полетела , мышка побежала, а какое у нас платьице красивое...
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Почти год!:)) Поздравляю с датой!:)) прям читаю - взрослый человек уже - все умеет!:) А щербинка связана с уздечкой?
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я не буду утверждать со 100 процентной уверенностью, не стоматолог все таки, да и щербинки разные бывают, но у меня и у дочки между зубиков кусочек десны , который не дает зубиками расти рядом , мне этот кусочек отрезали и стягивали зубка проволочкой специальной -не долго ходила , от силы месяц и все-зубки выровнялись
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поняла:)

 

0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ох скоро годик! Так быстро наши крошки взрослеют! У нас тоже щербинка... правда сверху зуб только один, но уже вижу что скорее всего нужно будет принимать меры...
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пока до мер еще много времени, может с коренными уйдет!
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

будем надеяться!

0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
И вас и вас, мои хорошие, тем же самым по тому же месту. image Растет твоя малышка не по дням, а по часам)))) Вот и год скоро.... Мы, кстати, вообще от случая к случаю взвешиваемся- не парюсь по этому поводу вообще.
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Даже не верится , что дальше годики считать будем)
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
вот и у нас Паради растет)) и вообще,все очень похоже: визжит при виде детей, у нас во дворе девочка Света, ей 1,2- бегут к друг другу, трогают,очень мило))) и истерики закатывает на тему "не дали сьесть камень, посадили в стул, переодели майку, забрали что-то". и успокаивается через 2 мин)))
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Значит это возраст, а не характер )))) переживем!
0
09.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем с датой, которая последний раз имеет продолжение "месяцев":)

Дочка умница! Взрослеет, вот и скандалит, права качает, ей же надо как-то свое недовольство и мнение высказывать:)

0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Эх не надо с мамкой скандалить)) мы же с ней по характеру похожи как 2 капли воды, один знак зодиака , один год по восточному календарю...знаю я все эти уловки)))
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
ckora vam godik covcem bolwue
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И не говори, я сама еще в это поверить не могу!
0
08.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну все =)) совсем взрослые ))) поздравляем!
0
09.06.2011
Дурят нашего брата... Маниа Грандиоза Чехол для iphone

Похожие записи