Викуля Санечка Реутов Спим всю ночь.. Настал тот день когда мы спим Все..всю ночь не отрываясь от подушки,не пьем больше ничего посреди ночи.Но встаем теперь рано часика в 7-8 утра.Счастья нет предела!!!весили в 2 года 16,200 в 2,1 мес весим 15,8(-400 гр) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец то....!!! Похожие записи Не спим Не спим А мы все не спим( Не много мы спим? А не много ли мы спим? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027